Собянин сообщил о нейтрализации еще пяти беспилотников
Москва. 26 июня. INTERFAX.RU - Дежурные средства ПВО нейтрализовали еще пять украинских БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в Max.
Собянин отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Таким образом, количество украинских беспилотников, сбитых на подлете к Москве, достигло 18.
