До 49 выросло число сбитых беспилотников, летевших на Москву
Москва. 26 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о еще двух сбитых БПЛА, летевших в направлении Москвы, общее количество сбитых беспилотников с начала суток выросло до 49.
В своем канале в Мах он уточнил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Ранее мэр сообщал о 47 сбитых с начала суток БПЛА.
