Сегодня, 8 сентября, Фармасинтез отмечает 28 лет с момента основания!

Сегодня, 8 сентября, Фармасинтез отмечает 28 лет с момента основания!

Будучи национальным производителем биофармацевтических препаратов, Фармасинтез обеспечивает и гарантирует лекарственную безопасность страны и заботится о здоровье граждан.

Первый завод Фармасинтез был основан в Иркутске в 1997 году, после чего компания активно приступила к строительству других производственных площадок. Сегодня производственные мощности группы компаний Фармасинтез представлены пятью высокотехнологичными заводами, расположенными в Уссурийске, Иркутске, Братске, Тюмени и Санкт-Петербурге. Кроме того, два завода находятся в стадии ввода в эксплуатацию.

Фармасинтез осуществляет полный производственный цикл — от фармацевтической субстанции до готовой лекарственной формы, используя передовые технологии и многолетний опыт. Собственные научно-исследовательские центры позволяют разрабатывать оригинальные продукты и закладывать фундамент для будущего развития фармацевтической отрасли.

ГК Фармасинтез разрабатывает и производит современные лекарственные средства для широкого спектра медицинских направлений, включая онкологию, гематологию, эндокринологию, иммунологию и кардиологию, а также препараты для лечения орфанных, гормональных, инфекционных, аутоиммунных и сердечно-сосудистых заболеваний. В портфеле компании — препараты для терапии диабета, туберкулёза, гепатита, ВИЧ-инфекции, COVID-19, хронической почечной недостаточности, а также средства для поддержания жизнедеятельности пациентов в тяжёлых состояниях, включая парентеральное питание.

В нашей команде работают более 5000 высококвалифицированных специалистов. 

Благодарим многотысячную команду, врачей, пациентов и партнеров за доверие и поддержку,! Вместе с вами продолжаем мощно двигаться вперед!

Выражаем глубокую признательность Правительству Российской Федерации, Правительству Иркутской области, Министерству промышленности и торговли Российской Федерации, а также Министерству здравоохранения Российской Федерации.

С днем рождения, Фармасинтез!

Реклама, АО "Фармасинтез"
F7NfYUJCUneTSUKExYNm
ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Фондовые индексы США выросли вслед за акциями ИИ-компаний Фондовые индексы США выросли вслед за акциями ИИ-компаний Все новости
Экономика Средства юрлиц в банках в сентябре сократились на 0,4% Средства юрлиц в банках в сентябре сократились на 0,4% Все новости
В России В МИД РФ заявили, что пока нет речи о подключении ООН к украинскому урегулированию В МИД РФ заявили, что пока нет речи о подключении ООН к украинскому урегулированию Все новости
Спорт Кейн стал первым английским обладателем "Золотого мяча" за 25 лет Кейн стал первым английским обладателем "Золотого мяча" за 25 лет Все новости
Культура Британское посольство опровергло слухи о возвращении на родину медвежонка, ставшего прототипом Винни Пуха Британское посольство опровергло слухи о возвращении на родину медвежонка, ставшего прототипом Винни Пуха Все новости

Фотогалереи