ГК "Гранель" построит вторую очередь популярного ЖК "Императорские Мытищи"

ГК "Гранель" начинает реализацию проекта второй очереди знаменитого жилого комплекса "Императорские Мытищи" на северо-востоке Подмосковья. Общая площадь первого корпуса новой застройки — более 60 тыс. кв. метров. Дом рассчитан на 979 квартир. Площади лотов — от 28 до 76 кв. м. На первом этаже разместятся супермаркет, магазины, пекарни и другие объекты сферы услуг. Ввод в эксплуатацию — в 4-м квартале 2027 г.

Во второй очереди комплекса предусмотрены 12-этажные жилые дома с многоуровневыми паркингами, детский сад для 451 малыша, школа на 636 мест и различные предприятия социальной и коммерческой инфраструктуры.  Запроектированы студии, одно-, двух- и трехкомнатные лоты, в том числе евроформата — с объединенной кухней-гостиной.

ЖК "Императорские Мытищи" — современный жилой комплекс комфорт-класса, который расположен в 7 км от МКАД по Осташковскому шоссе. В первой очереди сданы в эксплуатацию 16 домов на 7141 квартиру. Открыты школа для 1100 учеников и детский сад для 320 воспитанников. Общая площадь строительства составила около 500 тыс. кв. метров. Недалеко находятся живописное Пироговское водохранилище и лесопарк.

Дома первой очереди комплекса пользовались высоким спросом у покупателей. Проект завоевал несколько престижных премий. Новая очередь разместится поблизости, в столь же красивом окружении, рядом с деревней Болтино. Пироговский лесопарк ожидает дополнительное развитие и благоустройство. Здесь создадут дополнительное пространство для спортивных тренировок, установят павильоны для отдыха. Планируется и дополнительное озеленение – высадка новых деревьев и кустарников, клумб и газонов, отметили в ГК "Гранель".

Реклама, ГК "Гранель"
F7NfYUJCUneTTTrdR81W
ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Сербия договорилась о продлении поставок российского газа до конца марта Сербия договорилась о продлении поставок российского газа до конца марта Все новости
Экономика ЦБ РФ предложил разрешить покупку криптоактивов как "квалам", так и "неквалам" ЦБ РФ предложил разрешить покупку криптоактивов как "квалам", так и "неквалам" Все новости
В России Аналитики Сбера выяснили, что условиям семейной ипотеки соответствуют 12% домохозяйств Аналитики Сбера выяснили, что условиям семейной ипотеки соответствуют 12% домохозяйств Все новости
Спорт Баскетбольный клуб ЦСКА сменил владельца Баскетбольный клуб ЦСКА сменил владельца Все новости
Культура "Щелкунчика" Большого театра покажут в кинотеатрах 30 и 31 декабря "Щелкунчика" Большого театра покажут в кинотеатрах 30 и 31 декабря Все новости

Фотогалереи