DOGMA вошла в ТОП-5 девелоперов России по темпам строительства жилья

DOGMA вошла в ТОП-5 девелоперов России по темпам строительства жилья

Компания DOGMA вошла в пятерку лидеров России по темпам строительства многоквартирных домов по данным рейтинга Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ.РФ).

Аналитики портала выяснили, что DOGMA строит один дом в среднем за 780 дней. Это один из самых быстрых показателей по стране. Средняя площадь многоквартирного дома составляет около 17 тысяч квадратных метров.  Всего в портфеле компании 11 масштабных проектов, которые возводятся в Краснодарском крае, Московской области, Калуге и Омске. Общий объем текущего жилого строительства составляет 2,3 млн м².

"Мы знаем, как важно получить долгожданные ключи от новой квартиры и делаем всё, чтобы день новоселья наступил быстрее, – подчеркнул Денис Морозов, президент девелоперской компании DOGMA. – Мы продумываем общественные пространства, обустраиваем многофункциональные зелёные дворы, размещаем на первых этажах востребованные сервисы, возводим социальные объекты — детские сады, школы и поликлиники. DOGMA строит не просто жилые корпуса, а создаёт комплексную благоустроенную среду для комфортной жизни с первого дня заселения".

Федеральный девелопер демонстрирует уверенный рост и укрепляет свои позиции на рынке жилищного строительства. В октябре компания DOGMA вошла в тройку крупнейших застройщиков России по объему текущего строительства и заняла лидирующую позицию по объемам жилого строительства в проектах комплексного развития территорий (КРТ). Эти результаты еще раз доказывают эффективность бизнес-модели DOGMA.

В пятерку лидеров России по темпам строительства в на 1 ноября также вошли: ДСК из Воронежской области, которая возводит в среднем за 379.87 дня, ГК ЮгСтройИнвест, Ставропольский край с темпом строительства – 571.99 дня, ГК Страна Девелопмент, Тюменская область – 717.12 дня и ГК Гранель, г. Москва – 827.16 дня. В ТОП представлены девелоперы с объёмом ввода жилья за последние 3 года не менее 500 тыс. кв. м.

***

Федеральный девелопер DOGMA возводит современную жилую, социальную и коммерческую недвижимость в Краснодарском крае, Московской области, Калуге и Омске. За 13 лет успешной работы компания построила 2 млн кв. м жилья. Еще 2,6 млн кв. м – на стадии возведения. DOGMA входит в ТОП-3 по объемам текущего строительства в России и является лидером по строительству жилья в проектах КРТ (согласно данным ЕРЗ.РФ и ДОМ.РФ). На сегодняшний день сдан точно в срок 98 многоквартирных домов в Краснодаре и Новороссийске, еще 11 масштабных объектов в пяти регионах РФ находятся в стадии реализации. Отдельное внимание компания уделяет развитию социальной и культурно значимой инфраструктуры: строительству детских садов, школ, спортивных площадок, игровых и парковых зон, храмов.  

Реклама, РА "Тренд-Юг"
F7NfYUJCUneTTxQCQTYY
ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Трамп назвал Иран ответственным за начало конфликта с США Трамп назвал Иран ответственным за начало конфликта с США Он заявил, что ему никогда не нравился заключенный с Тегераном меморандум о прекращении огня Все новости
Экономика Средства юрлиц в банках в сентябре сократились на 0,4% Средства юрлиц в банках в сентябре сократились на 0,4% Все новости
В России В МИД РФ заявили, что пока нет речи о подключении ООН к украинскому урегулированию В МИД РФ заявили, что пока нет речи о подключении ООН к украинскому урегулированию Все новости
Спорт Кейн стал первым английским обладателем "Золотого мяча" за 25 лет Кейн стал первым английским обладателем "Золотого мяча" за 25 лет Все новости
Культура Британское посольство опровергло слухи о возвращении на родину медвежонка, ставшего прототипом Винни Пуха Британское посольство опровергло слухи о возвращении на родину медвежонка, ставшего прототипом Винни Пуха Все новости

Фотогалереи