Psion отказывается от названия "Teklogix" и обновляет свой корпоративный стиль

31 января - BUSINESS WIRE - Слово Teklogix удалено из названия компании. Новый стиль более точно отражает стратегию компании

Psion отказывается от названия "Teklogix" и обновляет свой корпоративный стиль

Лондон (Великобритания) - 31 января - BUSINESS WIRE - Psion plc (LSE: PON.L) сократила название своей операционной компании, удалив из него слово "Teklogix" в целях создания более эффективного глобального бренда. Корпоративный стиль Psion был обновлен и для лучшей работы в цифровом мире. Эти изменения знаменуют новый значительный этап в преобразовании компании и точно отражают бизнес-стратегию группы.

"Наши исследования показали, что нам необходимо было удалить слово "Teklogix" из своего названия, чтобы сплотить бизнес вокруг единого, четкого, глобального обозначения", - сказал Джон Коноли (John Conoley), главный исполнительный директор Psion. - "Мы сочли, что сложность восприятия двойного названия компании сказывалась на нашем бизнесе, сбивая с толку клиентов, торговых посредников и другие заинтересованные стороны, особенно на новых для Psion рынках. Мы использовали возможность обновить свой бренд и для того, чтобы сделать из него, по сути, зеркало нашей бизнес-стратегии, а также чтобы более эффективно работать в цифровом мире".

Компания Psion имеет ведущую в отрасли и продолжающую расти социальную сеть, которая представляет собой открытое и готовое к взаимодействию сообщество - www.ingenuityworking.com. Ежемесячно сайт посещают более 50.000 человек, ведя более 5.000 активных обсуждений. Эта сеть начала действовать в марте 2010 года и быстро стала ведущей в отрасли. Здесь встречаются клиенты, партнеры, торговые посредники и разработчики, чтобы обмениваться идеями, решать проблемы и создавать возможности для бизнеса.

"Новый корпоративный стиль более отчетливо высвечивает ориентацию компании на открытые инновации, модульное исполнение и адаптацию к требованиям заказчика и адекватно позиционирует Psion в эпоху Web 2.0", - сказал Ник Идес (Nick Eades), главный директор Psion по маркетингу. - "Работа над созданием нового стиля компании началась в 2009 году, а полностью программа будет завершена к концу третьего квартала 2011 года. Этим обновлением мы занимаемся главным образом в цифровой сфере, что гораздо эффективнее и легче реализуется по сравнению с традиционными методами".

Примечания:

Посмотреть новый корпоративный стиль в действии и скачать изображения брендов и продуктов можно по адресу: community.psion.com/presspack.

Psion

Компания Psion является первопроходцем в сфере создания качественных мобильных портативных компьютеров и их использования на промышленных рынках во всем мире. Мы занимаемся инновационной деятельностью в области мобильных компьютеров с 1980 года, начиная с изобретения КПК и до оказания помощи нашим глобальным клиентам в решении их проблем в бизнесе сегодня. Нашими заказчиками являются Volkswagen, SNCF, RWE nPower, E.ON, BMW, Goodyear, Copenhagen Airports, BNSF и многие другие.

Благодаря нашей бизнес-модели "открытых инноваций", мы способны напрямую работать с заказчиками и партнерами, чтобы совместно с ними создавать новые варианты своих мобильных устройств, программного обеспечения и услуг с учетом конкретных потребностей рынка. Это сотрудничество стало возможным, благодаря сайту нашего сообщества открытых инноваций www.ingenuityworking.com.

Psion plc - это публичная компания, акции которой обращаются на Лондонской фондовой бирже. Головной офис находится в Лондоне, а корпоративные офисы - в Европе, Северной Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Латинской Америке и Африке.

Дополнительная информация - на www.psion.com.

Psion и логотип Psion являются товарными знаками Psion plc. Все права защищены.

Фото и мультимедиа: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=6585348&lang=en

С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20110126006417/en.

Контактная информация:

США:

Psion Teklogix

Breeanna Rosen, 859-372-4105

bree.rosen@psionteklogix.com

или

Schwartz Communications

Scott Love, 781-684-0770

psion@schwartzcomm.com

или

Великобритания / Европа:

Text 100

Andy Sephton

Direct: +44 (0) 20 8846 0743

Mobile: +44 (0) 7917 017 817

PsionTeam@text100.co.uk

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Самолет United Airlines избежал столкновения с дроном при заходе на посадку в Сан-Диего Самолет United Airlines избежал столкновения с дроном при заходе на посадку в Сан-Диего На борту находились 49 пассажиров и шесть членов экипажа Все новости
Экономика "Лента" в I квартале увеличила выручку на 23,4%, чистая прибыль снизилась на 16,3% "Лента" в I квартале увеличила выручку на 23,4%, чистая прибыль снизилась на 16,3% Все новости
В России Уфа с 1 мая вводит комендантский час для подростков Уфа с 1 мая вводит комендантский час для подростков Все новости
Спорт "Атлетико" и "Арсенал" сыграли вничью в первом полуфинальном матче ЛЧ "Атлетико" и "Арсенал" сыграли вничью в первом полуфинальном матче ЛЧ Все новости
Культура Минкультуры сообщило, что выдало заключение на сериал "Метод 3" после "обращения гражданина" Минкультуры сообщило, что выдало заключение на сериал "Метод 3" после "обращения гражданина" Все новости

Фотогалереи