Индекс соотношения цены и качества сайта hotel.info: Ханой лидирует, Мехико замыкает рейтинг

APA OTS - В каком городе клиенты отелей получают за свои деньги больше всего, а в каком - меньше всего?

Индекс соотношения цены и качества сайта hotel.info: Ханой лидирует, Мехико замыкает рейтинг

Нюрнберг, 22 февраля - APA OTS - В каком городе клиенты отелей получают за свои деньги больше всего, а в каком - меньше всего? hotel.info [ www.hotel.info ], бесплатная онлайн-служба резервирования более чем 210.000 отелей по всему миру, анализировала в первом квартале 2011 г. оценки отелей, поставленные пользователями службы, в плане соотношения цены и качества.

Служба hotel.info впервые расширила масштабы анализа, исследовав оценки отелей в диапазоне от 2-звездочных до 5-звездочных. И теперь мы представляем анализ не только отелей среднего и повышенного уровня (3 - 4 звезды), как раньше, но и хорошо бронируемых бюджетных бизнес-отелей (2 звезды). Кроме того, благодаря присутствию 5-звездочных отелей не обделены вниманием и роскошные люкс-отели.

Результат:

Таллин, культурная столица 2011 года - на четвертом месте; Москва немного не дотягивает до вхождения в двадцатку

В столице Вьетнама, Ханое, отели от 2-звездочных до 5-звездочных смогли выйти на первую строчку в рейтинге крупных городов мира - их оценка соотношения цены и качества составила 7,85. Однако, в целом в верхней половине таблицы представлены в основном столицы стран Восточной Европы. При этом эстонский Таллин, культурная столица 2011 года, занимает с оценкой 7,68 достойное четвертое место. Столица Польши, Варшава, удостоилась оценки соотношения цены и качества 7,71 баллов. А вот вечному городу Риму, как и Москве, немного не хватило для вхождения в текущий рейтинг. В центре таблицы присутствует несколько западноевропейских городов, а последнее место занимает Мехико.

http://www.hotel.info/Press.aspx?mode=article&item=1011

Пресс-служба:

hotel.info

Тимо Вавринец (Timo Vavrinec), Александр Шумилас (Aleksander Szumilas)

Hugo-Junkers-Str. 15-17

90411 Nurnberg (ГЕРМАНИЯ)

Тел.: +49-(0)911-59832-0

Факс: +49-(0)911-59832-11

E-mail: presse@hotel.info

www.hotel.info

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Глава Минфина США заявил, что европейцы не хотят сотрудничать по украинскому урегулированию. Глава Минфина США заявил, что европейцы не хотят сотрудничать по украинскому урегулированию. Все новости
Экономика "Автотор" начал серийное производство Haval H9 "Автотор" начал серийное производство Haval H9 Все новости
В России Лавров констатировал утрату Украиной признаков легитимного субъекта международных отношений Лавров констатировал утрату Украиной признаков легитимного субъекта международных отношений Все новости
Спорт Месси в 17-й раз номинирован на "Золотой мяч" Месси в 17-й раз номинирован на "Золотой мяч" Все новости

Фотогалереи