Antifraud Russia 2012: все аспекты борьбы с мошенничеством в сфере высоких технологий

Остался месяц до окончания регистрации участников 3-й Международной конференции «Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий. Профилактика и противодействие»

Остался месяц до окончания регистрации участников 3-й Международной конференции «Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий. Профилактика и противодействие» (Antifraud Russia 2012). Форум по противодействию мошенничеству в сфере высоких технологий состоится в Москве (Конгресс-центр Торгово-промышленной палаты РФ) 29 ноября 2012 г. Организаторы – «Академия Информационных Систем» и Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

В этом году конференцию Antifraud Russia снова поддерживают БСТМ МВД России, а также НП «Национальный платежный совет» и МОО «Ассоциация защиты информации». Начальник БСТМ МВД России Алексей Мошков и Президент НП НПС Андрей Емелин выступят на пленарном заседании. Кроме того, ожидаются выступления представителей Совета Федерации, Банка России, общественных организаций и отраслевых ассоциаций, крупнейших банков, операторов платежных систем, операторов связи, поставщиков решений по антифроду, консультантов и интеграторов – всего более 30 экспертов.

Одна из ключевых тем предстоящего форума по борьбе с мошенничеством – риски мошенничества в Национальной платежной системе в связи со вступлением в силу 161-ФЗ «О национальной платежной системе» и соответствующих документов Банка России. Данной теме будет посвящен Круглый стол, в котором примут участие все заинтересованные стороны – от законодателей и банков до Общества по защите прав потребителей.

Другие тематические секции Antifraud Russia 2012 – Противодействие мошенничеству в банковской сфере; Борьба с фродом в телекоммуникациях; Противодействие внутренним злоумышленникам и инсайдерам – на которых эксперты, заказчики и разработчики решений обменяются мнениями, практическим опытом и расскажут об эффективных методах и технологиях борьбы с мошенничеством. Вниманию технических специалистов будет предложено участие в семинаре «Анализ уязвимостей банковского ПО на этапах разработки и эксплуатации».

Генеральным спонсором конференции уже третий год подряд выступила компания Group IB. Стратегическим партнером – компания «Инфосистемы Джет». Спонсорами мероприятия являются компании «Банк Софт Системс», DIS и Avanpost. Партнерами – московское представительство ISACA и Ассоциация «Электронные деньги».

Прием заявок на регистрацию для участия в конференции завершается 25 ноября, для выступления с докладом/презентацией – до 20 ноября.

Подробная информация о конференции Antifraud Russia 2012 – на сайте www.antifraudrussia.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:

Богдан Вовченко

PR-менеджер Group-IB

Тел.: +7 (495) 661-55-38 доб. 151

E-mail: vovchenko@group-ib.ru

Екатерина Брыткова

PR-менеджер «Академии Информационных Систем»

Тел.: +7 (495) 231-30-49

EBrytkova@infosystem.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Спикер парламента Ирана пообещал США "сокрушительный ответ" при нарушении условий меморандума Спикер парламента Ирана пообещал США "сокрушительный ответ" при нарушении условий меморандума Все новости
Экономика Развороту на Восток альтернативы нет. Обобщение Развороту на Восток альтернативы нет. Обобщение Все новости
В России Аэропорт Домодедово работает по согласованию Аэропорт Домодедово работает по согласованию Все новости
Спорт Сборные Чехии и ЮАР сыграли вничью на чемпионате мира по футболу Сборные Чехии и ЮАР сыграли вничью на чемпионате мира по футболу Все новости
Культура Реквизит из "Звездных войн", "Волшебника страны Оз" и "Рокки" выставят на аукцион Реквизит из "Звездных войн", "Волшебника страны Оз" и "Рокки" выставят на аукцион Все новости

Фотогалереи