«Эрнст энд Янг» – опять лучшие

Компания «Эрнст энд Янг» признана лучшим налоговым консультантом в России 2012 года

Москва, 6 ноября 2012 - компания «Эрнст энд Янг» признана лучшим налоговым консультантом в России 2012 года, и во второй раз подряд получила престижную Премию для представителей индустрии частного банковского обслуживания SPEAR’S Russia Wealth Management Awards в соответствующей номинации.

1 ноября на сцене Театра им. Моссовета эта награда была вручена руководителю налоговой и юридической практики «Эрнст энд Янг» в странах СНГ Питеру Рейнхардту.

По итогам подсчета голосов, проведенного независимым жюри, «Эрнст энд Янг» победил в борьбе за первое место в данной номинации.

«Признание нашего профессионализма профессиональным сообществом – большая честь для нас. Налоговый департамент «Эрнст энд Янг» продолжит развивать свои успехи и приносить на российский рынок лучшие решения и практики» - отметил Александр Ивлев, управляющий партнер компании «Эрнст энд Янг» по России.

Краткая информация о компании «Эрнст энд Янг»

«Эрнст энд Янг» является международным лидером в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования. Коллектив компании насчитывает 167 000 сотрудников в разных странах мира, которых объединяют общие корпоративные ценности, а также приверженность качеству оказываемых услуг. Мы создаем перспективы, раскрывая потенциал наших сотрудников, клиентов и общества в целом.

Мы постоянно расширяем наши услуги и ресурсы с учетом потребностей клиентов в различных регионах СНГ. В 19 офисах нашей фирмы (в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Тольятти, Владивостоке, Южно-Сахалинске, Алматы, Астане, Атырау, Баку, Киеве, Донецке, Ташкенте, Тбилиси, Ереване и Минске) работают 4000 специалистов.

Более подробная информация представлена на нашем сайте: www.ey.com.

Название «Эрнст энд Янг» относится к глобальной организации, объединяющей компании, входящие в состав Ernst & Young Global Limited, каждая из которых является отдельным юридическим лицом. Ernst & Young Global Limited ― юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Великобритании, − является компанией, ограниченной гарантиями ее участников, и не оказывает услуг клиентам.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Трамп угрожает Ирану мощным ударом Трамп угрожает Ирану мощным ударом Все новости
Экономика Цена Brent превысила $92 за баррель, WTI выше $90 Цена Brent превысила $92 за баррель, WTI выше $90 Все новости
В России Хегсет заявил, что операция США против Ирана решительно продвигается Хегсет заявил, что операция США против Ирана решительно продвигается Все новости
Спорт Горнолыжница Ворончихина принесла России первую медаль на Паралимпиаде Горнолыжница Ворончихина принесла России первую медаль на Паралимпиаде Все новости
Культура Безруков заявил, что во МХАТ им. Горького не стоит ждать молниеносных изменений Безруков заявил, что во МХАТ им. Горького не стоит ждать молниеносных изменений Все новости

Фотогалереи