ФОНДСЕРВИСБАНК работает надежно!

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» занимает 9 место в рейтинге самых надежных из 100 крупнейших российских банков по версии журнала «Профиль»

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» занимает 9 место в рейтинге самых надежных из 100 крупнейших российских банков по версии журнала «Профиль» на 1 января 2013 года. Еще в октябре 2012 года в том же рейтинге Банк был на 14 месте.

Рейтинговые позиции по собственному капиталу и активам ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» остались прежними – по этим показателям Банк занимает те же, что в октябре 2012 года, 75 и 79 места соответственно.

При этом в абсолютном выражении и капитал, и активы по сравнению с прошлогодними показателями заметно выросли: по данным ежемесячной отчетности капитал за истекший 2012 год увеличился на 36 процентов и превысил 9 миллиардов рублей, а активы-нетто достигли 65 миллиардов рублей. Кроме того, отмечен существенный (более, чем вдвое) рост чистой прибыли по сравнению с данными предыдущего финансового года. Рентабельность капитала сохраняется на высоком уровне в 22%.

Рейтинг самых надежных из 100 крупнейших российских банков опубликован в журнале «Профиль» № 05/11.02.2013.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Победа Бернема усилила давление на Стармера внутри Лейбористской партии Победа Бернема усилила давление на Стармера внутри Лейбористской партии Все новости
Экономика Развороту на Восток альтернативы нет. Обобщение Развороту на Восток альтернативы нет. Обобщение Все новости
В России Аэропорт Домодедово работает по согласованию Аэропорт Домодедово работает по согласованию Все новости
Спорт Сборные Чехии и ЮАР сыграли вничью на чемпионате мира по футболу Сборные Чехии и ЮАР сыграли вничью на чемпионате мира по футболу Все новости
Культура Реквизит из "Звездных войн", "Волшебника страны Оз" и "Рокки" выставят на аукцион Реквизит из "Звездных войн", "Волшебника страны Оз" и "Рокки" выставят на аукцион Все новости

Фотогалереи