ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 02:17

РФПИ и Минэкономразвития организуют встречу с представителями регионов РФ

На встрече планируется обсудить новые возможности и компетенции, открывающиеся для регионов в рамках взаимодействия с РФПИ

Москва, 27 ноября 2013 г. – Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации организует встречу с руководителями региональных инвестиционных агентств, министерств и организаций, отвечающих за привлечение потенциальных инвесторов в регионы и работу с ними. Встреча пройдет в понедельник 2 декабря 2013 г. в отеле «Никольская Кемпински Москва», зал «Кандинский», 2-ой этаж. Регистрация участников с 14.30, начало мероприятия – 15.00.

На встрече планируется обсудить новые возможности и компетенции, открывающиеся для регионов в рамках взаимодействия с РФПИ. Кроме того, в ходе мероприятия участникам будет представлена новая интерактивная платформа Invest in Russia, позволяющая регионам России в режиме онлайн представлять актуальную информацию об их инвестиционных возможностях и проектах, требующих финансирования.

Во встрече примут участие генеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев и заместитель министра экономического развития РФ Сергей Беляков. К участию во встрече приглашены представители всех регионов России.

***

Российский  фонд прямых инвестиций (РФПИ) был основан в июне 2011 года с целью осуществления вложений в акционерный капитал преимущественно на территории России совместно с ведущими иностранными финансовыми и стратегическими инвесторами. Фонд выступает в качестве катализатора прямых инвестиций в российскую экономику. Управляющая компания Фонда расположена в Москве и является 100% дочерним обществом Внешэкономбанка. Дополнительную информацию можно найти на сайте: www.rdif.ru.

По вопросам аккредитации обращаться:
Мария Уварова 
Российский фонд прямых инвестиций 
Департамент по работе со СМИ 
Тел: +7 495 644 34 14, доб. 2302 
Моб: +7 903 018 71 40 
E-mail: Maria.Uvarova@rdif.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи