D&B запускает новые рейтинги по европейским компаниям

В разработку, совершенствование и внедрение новых рейтинговых моделей D&B инвестировала 2,5 млн. долларов

Корпорация D&B, ведущий мировой поставщик информации о бизнесе, запустила в ряде европейских стран новые показатели вероятности банкротства компаний, позволяющие точнее идентифицировать контрагентов с более высоким уровнем риска.

Усовершенствованная модель, используемая для расчета рейтингов в Бельгии, Люксембурге, Норвегии, Чехии, Великобритании и Ирландии, лучше предсказывает перспективы развития компаний, использует более широкий набор показателей.

В разработку, совершенствование и внедрение новых рейтинговых моделей D&B инвестировала 2,5 млн. долларов.   

D&B ведет работу над унификацией рейтингов во всех странах, совершенствует систему информирования об изменении рейтингов, чтобы клиентам было проще понять, какие факторы повлияли на изменение показателей и сумму кредитного лимита.  

Страна

Рейтинг

 

Что меняется?

Дата запуска

Более подробная информация:

Бельгия и Люксембург

Failure Score

Усовершенствованная модель точнее предсказывает перспективы развития компании, использует новые факторы,  учитывает пожелания клиентов.
Примечание для Великобритании и Ирландии: Новые рекомендуемые кредитные лимиты будут в большей степени совпадать с лимитами, определяемыми кредиторами.

 

 

10 марта 2014

 

пожалуйста, перейдите по ссылке

 

Норвегия

Failure Score

 

пожалуйста, перейдите по ссылке

Чехия

Failure Score

 

пожалуйста, перейдите по ссылке

Великобритания и Ирландия 

Failure Score and Recommended Credit Limit

 

01 апреля 2014

 

пожалуйста, перейдите по ссылке

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с Вашим менеджером или Службой поддержки по feedback@dnb.ru. Видео о скорингах и рейтингах D&B (на английском языке) можно посмотреть по ссылке.

Справочная информация:  

Interfax-D&B создана в 2008 году Группой "Интерфакс" и Dun & Bradstreet и обеспечивает доступ на территории СНГ и Грузии к глобальной базе данных D&B, предоставляет услуги для оценки кредитных рисков и рисков на контрагента, соответствующие самым высоким международным стандартам. 

 Глобальная сеть Dun & Bradstreet (D&B) дает возможность получить информацию о компаниях и индивидуальных предпринимателях в 222 странах мира и оценить, насколько безопасно  вести с ними бизнес. База данных D&B, ведя свою историю с 1841 года, не имеет аналогов по объему (около 230 млн. компаний), основана на уникальной технологии стандартизации и проверки данных (DUNSRight®), а также на глобальной системе идентификации юридических лиц - DUNS номере. 

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире В Израиле начались парламентские выборы В Израиле начались парламентские выборы Все новости
Экономика Россия за 9 месяцев увеличила выручку от экспорта продукции АПК в Индию более чем на треть Россия за 9 месяцев увеличила выручку от экспорта продукции АПК в Индию более чем на треть Все новости
В России "Росатом" рассчитывает, что Севморпуть станет круглогодичным в начале 2027 года "Росатом" рассчитывает, что Севморпуть станет круглогодичным в начале 2027 года Все новости
Спорт Кейн стал первым английским обладателем "Золотого мяча" за 25 лет Кейн стал первым английским обладателем "Золотого мяча" за 25 лет Все новости
Культура Британское посольство опровергло слухи о возвращении на родину медвежонка, ставшего прототипом Винни Пуха Британское посольство опровергло слухи о возвращении на родину медвежонка, ставшего прототипом Винни Пуха Все новости

Фотогалереи