Lyoness продолжает спонсировать гольф
Группа компаний Lyoness останется титульным спонсором Lyoness Open в течение еще пяти лет. Кроме того, Lyoness объявила о сотрудничестве с Австрийской ассоциацией гольфа (ÖGV)


Принципиально новое партнерство с ÖGV (Австрийской ассоциацией гольфа) Lyoness воспользовалась случаем, чтобы объявить о долговременном партнерстве с Австрийской ассоциацией гольфа (ÖGV). Планируется, что с марта 2015 года членская карта ÖGV будет не только иметь логотип Lyoness, но и давать все преимущества карты Lyoness с функцией кэшбэк. Держатели карт ÖGV могут с выгодой для себя использовать ее при совершении покупок в некоторых магазинах, сотрудничающих с Lyoness, и одновременно поддерживать молодежь в своем клубе при помощи каждой покупки, сделанной сразу же после активации функции кэшбэк. Один процент от суммы покупок, сделанных с картой ÖGV в сети магазинов, присоединившихся к программе Lyoness, пойдет на проект "Hello Juniors". В настоящее время Lyoness и ÖGV формируют техническую инфраструктуру и сеть торговых предприятий для этого партнерства, детали которого будут оглашены в начале марта на специальной пресс-конференции. Lyoness Lyoness Group делит три сферы своей деятельности на два бренда: бренд Lyoness охватывает сообщество покупателей и программу лояльности. Целевыми группами являются потребители, которые стремятся экономить деньги, покупая с Lyoness (Cashback), и поощряющие своих постоянных покупателей торговые предприятия, которые хотят участвовать в международной мультисекторальной программе лояльности. Бренд Lyconet распространяется на всю работу Lyoness Group в сегменте сетевого маркетинга. Его целевыми группами являются индивидуальные предприниматели и компании. В настоящее время Lyoness Group работает в 46 странах на всех континентах. Свыше 4 млн. участников пользуются выгодами Lyoness в более чем 40.000 торговых предприятий во всем мире. Дополнительная информация – на www.lyoness.com
Контактная информация: Silvia Kelemen, Lyoness Group AG phone: +43 664 85 55 241, e-mail: silvia.kelemen@lyoness.agИнтерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Товары и услуги подлежат обязательной сертификации