Инвестиционный Форум ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!» назван лучшим бизнес-событием 2015 года

Форум получил премию The Moscow Times Awards 2015

Инвестиционный Форум ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!» назван «Бизнес-событием года». Форум получил премию The Moscow Times Awards 2015.

Церемония награждения состоялась 2 декабря 2015 года в Москве.

Седьмой Инвестиционный Форум ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!» состоялся в Москве в октябре 2015 года. В работе Форума приняло участие свыше 2000 гостей из более чем 60 стран мира.

С 2009 года Форум является одним из ведущих мероприятий по привлечению портфельных и стратегических инвестиций в российскую экономику. Форум собирает ключевых инвесторов из стратегически значимых регионов мира, способствует эффективно­му сотрудничеству между российским и международным бизнесом, а также развитию межкультурных связей и укреплению деловой репутации страны.

«РОССИЯ ЗОВЕТ!» дает возможность гостям Форума общаться напрямую с decision-мейкерами и получать информацию из первых рук, чтобы эффективно управлять инвестиционными решениями.

Среди тем Форума – построение долгосрочного сотрудничества, создание условий для экономического развития, обеспечение макроэкономической устойчивости, а также выявление конкурентных преимуществ и использование новых возможностей.

Ольга Подойницына, Член Правления ВТБ Капитал, отметила: «Форум «РОССИЯ ЗОВЕТ!» вновь подтвердил свою значимость для российского и мирового инвестиционного сообщества. Тот факт, что Форум признан бизнес-событием года, подтверждает правильность стратегии развития, экспертизу, эффективность взаимодействия с инвесторами, качество организации и коммуникационного сопровождения проекта».

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире NBC нашел в документах Минюста США упоминания о 8 полетах Трампа на самолетах Эпштейна NBC нашел в документах Минюста США упоминания о 8 полетах Трампа на самолетах Эпштейна Все новости
Экономика Фантастические предсказания Saxo Bank на 2026 год: золото вырастет до $10 тыс. за унцию, ИИ возглавит "голубую фишку" Фантастические предсказания Saxo Bank на 2026 год: золото вырастет до $10 тыс. за унцию, ИИ возглавит "голубую фишку" Все новости
В России Лихачев заявил, что контролировать и управлять ЗАЭС может только "Росатом" Лихачев заявил, что контролировать и управлять ЗАЭС может только "Росатом" Все новости
Спорт Баскетбольный клуб ЦСКА сменил владельца Баскетбольный клуб ЦСКА сменил владельца Все новости
Культура "Щелкунчика" Большого театра покажут в кинотеатрах 30 и 31 декабря "Щелкунчика" Большого театра покажут в кинотеатрах 30 и 31 декабря Все новости

Фотогалереи