ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

HORIZONT в эксклюзивном интервью рассказывает о рекламном альянсе Amazon Media Group и ProSiebenSat.1 PULS 4 в Австрии

HORIZONT в эксклюзивном интервью рассказывает о рекламном альянсе Amazon Media Group и ProSiebenSat.1 PULS 4 в Австрии

Перхтольдсдорф (Австрия) – 25 февраля APA OTS – Amazon Media Group и ProSiebenSat.1 PULS4 создают эксклюзивное маркетинговое партнерство в Австрии. Впервые Amazon вместе с зарубежным партнером работает над продажами в сфере размещения рекламы. Из немецкоговорящих стран (Австрия, Германия и Швейцария) Amazon ранее вела свой рекламный бизнес только в Германии.

Филип Мислер (Philip Missler), директор Amazon Media Group Germany, и Михаэль Штикс (Michael Stix), управляющий директор ProSiebenSat.1 PULS 4, в эксклюзивном интервью HORIZONT рассказали о мотивах расширения в Австрию и о сотрудничестве Amazon и ProSiebenSat.1 PULS4.

Ознакомительную версию полного интервью в HORIZONT можно найти по адресу: http://www.horizont.at/home/news/detail/amazon-media-group-and-prosiebensat1-puls-4-arrange-exclusive-advertising-sales-alliance-in-austria.html

Цитаты и дополнительная информация размещены на сайте www.horizont.at.

HORIZONT – ведущая отраслевая газета для медийных, коммуникационных и маркетинговых агентств в Австрии, которая издает бестселлер – специализированный экономический журнал о связях с общественностью и рекламе. Главный редактор – Марлен Ауэр (Marlene Auer), издатель – Оливер Штрибл (Oliver Stribl).

           Контактная информация:

           The editorial staff & the editor in chief

           Tel: 0043/1/866 48 - 601

  Mail: m.auer@manstein.at

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи