ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:17

Конференция «КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ – 2016» 21-22 апреля 2016 г., Москва

http://goo.gl/aLCQQS

Высшее руководство компаний еще некоторое время назад с легкостью выделяло ресурсы на обучение сотрудников, руководствуясь лозунгом «Люди – наш актив».  Сегодня ситуация изменилась - сокращаются бюджеты и повышается требовательность. Как эффективно совместить разные форматы обучения, сокращая издержки? Эту тему будут обсуждать спикеры ведущих компания на Национальной Конференции развития персонала!

С кейсами выступят эксперты T&D компаний: COCA-COLA, ИНГОССТРАХ, DANONE, ПРОДО, РОСАТОМ, УРАЛСИБ, ПОЧТА РОССИИ, СИНЕРГИЯ, ADIDAS, РЖД и многие другие. В прямом эфире из Бостона с кейсом: «Глобальные тренды в обучении и развитии персонала» выступит Кимо Киппен, спикер №1 крупнейшей в мире конференции в сфере корпоративного образования ATD International Conference.

21 апреля Learning&Development Day, «Вызов времени. Эффективный микс форматов для поддержки бизнеса». В рамках этого дня будут обсуждаться следующие ключевые вопросы: глобальные тренды в обучении и развитии персонала; как действовать в текущей ситуации без потери темпов и качества обучения, пути оптимизации затрат на обучение: как сократить бюджет без потери эффективности; как соответствовать реальным потребностям бизнеса и обеспечивать гибкость с ориентацией на результат; как не потерять эффективность, делая акцент на дистанционные форматы; как реально оценить возврат инвестиций в корпоративное обучение.

22 апреля E-Learning Day, «Возможности и ограничения». Ключевые вопросы этого дня: как использовать все преимущества электронного обучения и не потерять в качестве; как найти наиболее эффективные решения с учетом ограниченных бюджетов; как решить конкретные бизнес-задачи с помощью электронного обучения; как выбрать оптимальный инструмент разработки курсов.

Регистрация с 15 % скидкой по КОДУ - Отличник: http://goo.gl/aLCQQS

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи