ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:17

Онлайн сервис Avtovokzalov.info для помощи путешественникам

Онлайн сервис Avtovokzalov.info для помощи путешественникам

В наше время, самостоятельно организованной поездкой или путешествием уже мало кого можно удивить, но до сих пор это остается немного сложным делом. Именно онлайн сервис Avtovokzalov.info предлагает самую актуальную информацию о самых бюджетный видах транспорта – автобусах, а это очень востребовано в наше время. Также стоит акцентировать внимание на том, что только автобусы могут довезти до населенных пунктов, в которых отсутствуют ЖД  станции и тем более аэропорты.

Спрос на автобусные рейсы растет с каждым днем. И это совершенно очевидно, ведь такой способ передвижения является наиболее выгодным и в то же время комфортным. Особой ценностью для самостоятельных туристов является возможность получать информацию о внутренне европейских пассажирских перевозках. Т.е. прямо сейчас можно уточнить график движения пассажирских автобусов между Польшей, Чехией, Германией, Австрией, Италией, Украиной, Россией, Эстонией, Литвой и многими другими странами.

Международные автобусы - это более доступная альтернатива самолетам, особенно если нужно поехать в ближайшую страну. К примеру, авиабилеты у Лоу-Кост компаний иногда стоят дешевле автобусных билетов, но если пассажир будет лететь с немалым багажом – то стоимость поездки увеличится в разы. Именно поэтому многие едут в Европу на автобусах, ведь так можно сэкономить и посмотреть еще и другие страны по пути. Что просто не возможно при авиаперелетах.

На сайте www.avtovokzalov.info отображается практичная информация, которая действительно нужна пассажирам. Система сайта предоставляет широкий выбор автобусных рейсов по разным направлениям. Также здесь предоставлена информация об автовокзалах отправления и прибытия, количество рейсов в день до европейских городов и цены билетов. Сведения о перевозчике, марке автобуса, остановках на маршруте и правилах проезда также доступны для пользователей сайта.

 Нужно отметить информационную наполненность сайта, ведь любители путешествовать могут самостоятельно спланировать свою поездку от начала и до конца, со всеми пересадками и точно по времени. Сравнив тарифы, пассажир выбирает наиболее подходящий для себя вариант и рассчитывает свой бюджет.

Avtovokzalov.info освобождает пассажиров от необходимости стоять в долгих очередях, чтобы купить билет на автобус или просто уточнить информацию. Теперь можно получать удовольствие не только от самого путешествия, но и от его планирования. Самостоятельное путешествие сегодня – это так же просто, как и групповая поездка, но стоит намного дешевле.

Практическая полезность онлайн ресурса доказывается тысячами довольных клиентов, которые с пересадками или без, уже поехали в легендарную Прагу, старинный Краков или романтичную Венецию. С деловыми или родственными визитами ездили в Кишинев, Таллин, Вильнюс, Киев или Минск. Более опытные путешественники даже формировали дальние маршруты, самостоятельно планируя поездки из Италии в Австрию, Францию или Венгрию через сайты европейских железных дорог.

Самостоятельными поездками уже занимаются миллионы и бесплатно делятся своим опытом в интернет.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи