ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:17

Провайдер UltraVDS запустил программу лояльности для своих VDS / VPS серверов

За несколько лет работы на рынке компания ООО «МТ ТЕХНОЛОГИИ» своим проектом UltraVDS завоевала репутацию надёжного поставщика IT-услуг

Провайдер UltraVDS запустил программу лояльности для своих VDS / VPS серверов

Один из крупнейших в России провайдеров облачных технологий UltraVDS с июля 2016 года запускает программу лояльности, которая на сегодняшний день является уникальной по своим преимуществам среди аналогичных предложений конкурентов.

За несколько лет работы на рынке компания ООО «МТ ТЕХНОЛОГИИ» своим проектом UltraVDS завоевала репутацию надёжного поставщика IT-услуг и стала практически синонимом фразы «виртуальный сервер» (он же VDS или VPS).  Десятки тысяч клиентов как физических, так и юридических лиц в России, СНГ и по всему миру доверяют им свою инфраструктуру и данные. Казалось бы, всё идёт отлично и нет надобности дарить клиентам дополнительные скидки или даже деньги в виде бонусных баллов, но всё же это делается.

Разобраться в преимуществах новой программы лояльности UltraVDS нам помог генеральный директор ООО «МТ ТЕХНОЛОГИИ» Хорошилов Алексей.

 «Большинство хостинг-компаний не имеют в принципе программ лояльности, что, конечно, является большим упущением с их стороны. Другие же предлагают незначительную скидку в районе 5-10% после пользования их услугами на протяжении нескольких лет. Большинство клиентов сочтут подобные предложения простым издевательством.

Мы же создали полноценную программу по накоплению бонусных баллов, где каждый балл эквивалентен 1 рублю. Накопив достаточное количество баллов можно полностью использовать их для оплаты нового VDS сервера или продления уже существующего. Никаких скрытых условий или ограничений.

Самое удобно же то, что для заработка баллов ничего особенного не требуется делать:

1.зарегистрируйтесь и создайте сервер – отличное начало и мы дарим первые 100 баллов на бонусный счёт

2.у вас День рождения – вручим ещё 200 баллов

3.пополнили баланс или оплатили услугу на сумму от 2000 руб. – дополнительно зачислим на бонусный счёт от 3 до 7% в виде баллов от оплаченной суммы

4.по окончанию расчётного периода каждого сервера, не важно какой конфигурации, на бонусный счёт будет начислено от 5 до 10% в виде баллов от суммы, которая была списана в прошедшем расчётном периоде.

Как я уже упомянул, были введены статусы для аккаунтов: от бронзового, до золотого. Статусы присваиваются в зависимости от срока, который клиент непрерывно оплачивает свой сервер. Золотым аккаунт становится уже через 6 месяцев, после чего клиент начинает получать не только 10% в виде баллов от суммы списаний за приобретаемые услуги, но и особое внимание к заявкам в службу технической поддержки и уменьшенные сроки обработки этих заявок».

Проект UltraVDS был создан в 2014 году командой талантливых программистов, математиков и аналитиков – выпускников ведущих ВУЗов России. Уже более 2-х лет активно развивается, внедряя новые технологии в «облака», предлагает решения на базе самого современного оборудования и завоёвывает доверие всё новых и новых клиентов.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи