Шоппинг в Милане, Берлине, Нью-Йорке?

Buytaxfree.de/ru - лучшие бренды на расстоянии 1 клика!

Шоппинг в Милане, Берлине, Нью-Йорке?

Штутгарт – 17 мая APA OTS - Словосочетание «сделано в Европе» является знаком качества - и не зря: стандарты производства в ЕС высоки и ориентированы на заботу о потребителе. Но, увы, эти преимущества часто проходят мимо нашей страны – производителям в Европе хватает внутреннего рынка для розничной торговли. Купить желаемое мы можем либо через сайты-посредники, берущие высокую комиссию, либо непосредственно «на месте». Но многим ли из нас поехать за одеждой в Европу также легко, как зайти в местный торговый центр? Остается покупать в российских магазинах, где цены на брендовые товары сильно завышены, или обращаться к азиатскому рынку, который часто не внушает доверия.

Новые возможности для шопинга предоставляет немецкая онлайн-платформа беспошлинной торговли buytaxfree.de/ru. Этот сайт работает напрямую с производителями, поэтому цены здесь не включают дополнительную комиссию и НДС, как это бывает обычно. Никаких подделок и переплат. Здесь вы можете купить продукцию лучших европейских брендов и дизайнеров – взрослую и детскую одежду, сумки, аксессуары, обувь.

Приятным бонусом для покупателей является система доставки: независимо от того, в каком городе России вы живете, она обойдется вам всего в 10 евро, а при покупке на сумму свыше 150 евро – бесплатно!

Среди любимых россиянами марок – одежда от Levis, Kenzo, C&A ,Champion, Carrera, Ana Lublin, Cerruti, Geox ,Trussardi, Superga. Часто – с большими скидками. Задумайтесь, зачем платить больше и рисковать, если есть возможность покупать у производителей?

ВuyTaxFree - погрузись в удобный мир европейских брендов!

Matthias Götz
info@buytaxfree.de

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Президент Египта заявил о желании добиться стабилизации в вопросе поставок зерна Президент Египта заявил о желании добиться стабилизации в вопросе поставок зерна Все новости
Экономика Количество счетов цифрового рубля с начала сентября выросло на 87 тысяч Количество счетов цифрового рубля с начала сентября выросло на 87 тысяч Число проведенных операций превысило 50 тысяч, сообщила глава ЦБ РФ Все новости
В России Медведев заявил об отсутствии необходимости в мобилизации в России Медведев заявил об отсутствии необходимости в мобилизации в России Все новости
Спорт World Aquatics обязала страны гарантировать визы российским спортсменам World Aquatics обязала страны гарантировать визы российским спортсменам Все новости
Москва В Москве запретили работу таксистов-"зазывал" В Москве запретили работу таксистов-"зазывал" Все новости

Фотогалереи