CHTF 2017: 8 основных моментов, мимо которых невозможно пройти

CHTF 2017: 8 основных моментов, мимо которых невозможно пройти

Шэньчжэнь (Китай) – 15 ноября BUSINESS WIRE – 19-я Китайская выставка высоких технологий  (The 19th China Hi-Tech Fair, CHTF), известная как технологическая выставка №1 в Китае, будет проходить с 16 по 21 ноября в Выставочном центре Шэньчжэня. Тема выставки этого года – "Инновационное развитие и повышение качества поставок" ("Innovation-Driven Development and Supply Quality Upgrade"). Она будет охватывать сферы энергосбережения и защиты окружающей среды, нового поколения ИТ, биологии, производства передового оборудования, новых источников энергии, новых материалов и транспортных средств, работающих на новых видах энергии. Далее перечислены восемь основных моментов, характерных для CHTF 2017.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20171114006440/en/

  1. Искусственный интеллект (ИИ)

ИИ-продукты будут представлены во всех разделах выставки. Экспоненты покажут свои новейшие ИИ-продукты и проанонсируют на CHTF запуски на глобальном и локальном уровнях.

  1. Кооперация в рамках инициативы "Один пояс, один путь"

Международный павильон и раздел "Один пояс, один путь" примут экспонентов из 30 стран и международных организаций, в т.ч. из Аргентины, Чехии, Германии, Греции, России, Южной Кореи, Швеции, Великобритании и Евросоюза. 27 из них приедут из стран "Одного пояса, одного пути". Аргентина и Папуа - Новая Гвинея представят свои экспозиции впервые.

  1. Гуандун – Гонконг – Макао: развитие в регионе залива

CHTF включает выставочную зону "Технологии Гонконга" ("Hong Kong Technologies") и павильон Макао. Также состоится форум высокого уровня "День Гонконга" ("Hong Kong Day"). 

  1. Пять новых выставочных зон

Будет добавлено пять новых специализированных выставочных зон: Умное здравоохранение (Smart Healthcare), Новый материал (New Material), Интегрированные технологии гражданского и военного назначения (Civil-Military Integrated Technology), Сенсорные технологии и приложения (Sensor Technology & Application) и Стартапы (Startups).

  1. Национальный праздник технологий

Поддерживаемая государством Национальная выставка высоких технологий (National Hi-Tech Exhibition) на CHTF 2017 пригласит к участию предприятия, организации, показательные национальные проекты, центры, лаборатории, научно-исследовательские центры и отраслевые союзы. Она будет сфокусирована на национальной стратегии в сфере технологий, ключевых проектах, зарождающихся стратегических отраслях, интегрировании индустриализации и информатизации, структурной реформе со стороны поставок и "зеленом" развитии.

  1. "Космическая мечта Китая"

В рамках экспозиции аэрокосмических и авиационных технологий - CHTF Aerospace & Aviation Technology Exhibition – на CHTF будут продемонстрированы передовые технологии и высокотехнологичные достижения в восьми поддерживаемых государством сегментах, таких как авионика, спутниковая навигация, дроны, аэрокосмические материалы, прецизионные производственные технологии и оборудование, микроспутники, космический экологический контроль и мониторинг здоровья, а также услуги авиации общего назначения.

  1. "Зеленое" развитие

Три экспозиции – Энергосбережение и защита окружающей среды (Energy Conservation & Environment Protection), Новая энергия (New Energy) и "Зеленые" здания (Green Buildings) – станут отражением международных трендов в области защиты окружающей среды, а также развития китайской экоиндустрии.

  1. Представители научного и экспертного сообществ

Программа CHTF 2017 включает 7 тематических форумов, на которых будет представлено более 60 выступлений и результаты многочисленных исследований. В форумах в качестве приглашенных докладчиков примут участие свыше 70 представителей научного и экспертного сообществ.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com:  http://www.businesswire.com/news/home/20171114006440/en/

            Контактная информация:

China Hi-Tech Fair
Yang Dan, 86 755 8284 8695
http://www.chtf.com/english/
yangd@chtf.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Рубио обвинил Кубу в предоставлении территории разведкам стран-противников США Рубио обвинил Кубу в предоставлении территории разведкам стран-противников США Все новости
Экономика Сбербанк в I квартале увеличил чистую прибыль по МСФО на 16,5% Сбербанк в I квартале увеличил чистую прибыль по МСФО на 16,5% Все новости
В России Более 9,7 тыс. кубометров нефтепродуктов убрали из реки и с побережья Туапсе Более 9,7 тыс. кубометров нефтепродуктов убрали из реки и с побережья Туапсе Все новости
Спорт ПСЖ с Сафоновым обыграл "Баварию" в матче ЛЧ с 9 голами ПСЖ с Сафоновым обыграл "Баварию" в матче ЛЧ с 9 голами Все новости
Культура Минкультуры сообщило, что выдало заключение на сериал "Метод 3" после "обращения гражданина" Минкультуры сообщило, что выдало заключение на сериал "Метод 3" после "обращения гражданина" Все новости

Фотогалереи