ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

Информация для клиентов: Компания Gardena в превентивном порядке отзывает аккумуляторные газонокосилки PowerMax™ Li-40/37 и Li-40/41

Информация для клиентов: Компания Gardena в превентивном порядке отзывает аккумуляторные газонокосилки PowerMax™ Li-40/37 и Li-40/41

Ульм, 4 декабря APA OTS - В интересах обеспечения безопасности клиентов компания GARDENA Manufacturing GmbH отзывает аккумуляторные газонокосилки PowerMax™ Li-40/37 (арт. № 5038) и Li-40/41 (арт. № 5041). Изделия продавались с января 2017 года по ноябрь 2018 года в магазинах строительных и хозяйственных товаров, садоводческих магазинах и в онлайн-магазинах ряда европейских стран.

Проведенные на заводе испытания показали риск короткого замыкания в электронике при эксплуатации и хранении в определенных условиях, что может привести к пожару.

Клиентов просят прекратить использовать газонокосилку, извлечь аккумулятор и поместить его на хранение, а также связаться со службой Gardena Service, чтобы договориться о возврате газонокосилки на проверку: ООО "Хускварна", Телефон: (800) 200-1962 (Пн - Пт 8:00 - 17:00) или адрес электронной почты: nikita.volkov@husqvarnagroup.com.

Безопасность нашей продукции — наш самый высокий приоритет. Приносим извинения за неудобства.

- Cross reference: Picture is available at AP Images (http://www.apimages.com) -

О GARDENA

В течение более 50 лет компания GARDENA предоставляет все необходимое для садоводов-любителей. Широкий ассортимент продукции представлен инновационными решениями и системами для полива, ухода за газоном, деревьями и кустарниками, а также обработки почвы. На сегодняшний день компания GARDENA является ведущим европейским поставщиком высококачественных садовых инструментов, реализуемых более чем в 80 странах мира. GARDENA — это торговая марка Husqvarna Group. Дополнительную информацию см. на веб-сайте gardena.com.

GARDENA GmbH
Гериберт Веттелс
Hans-Lorenser-Str. 40
89079 Ulm / Германия
Тел.: +49 731 490-513
heribert.wettels@husqvarnagroup.com

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи