ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 16:09

Российский стартап ждут миллионы женщин!

Многофункционая online-платформа «Мастер стиля», соединит всех бьюти-мастеров индустрии красоты России с широким сообществом клиентов.

Российский стартап ждут миллионы женщин!

«Мастер стиля»: возможности для каждого

     В ближайшее время состоится открытие первой многофункциональной online-платформы «Мастер стиля», которая соединит всех бьюти-мастеров индустрии красоты России с широким сообществом клиентов. Процесс комплексного создания образа становится доступным и оперативным для каждого человека. Все мастера с полным портфолио, ценами, отзывами и контактными данными с геолокацией на одной платформе. Очень важным аспектом является возможность выбора профессионала в желаемом ценовом диапазоне – от экономичного сегмента до премиум и лакшери, а так же соответствующего уровня сервиса, будь то посещение мастера в студии либо выезд домой к клиенту.

     Онлайн-платфома «Мастер стиля» предоставляет уникальное предложение на рынке услуг – возможность резервации в режиме реального времени, без внесения предоплаты. Теперь каждый желающий может забронировать время у понравившегося специалиста в календаре, видя все свободные окна, а мастер, в свою очередь, подтверждает возможность записи.

     Вот как высказался о данной инновационной бьюти-платформе СЕО данного проекта Петр Мурмылюк: «Идея создания проекта «Мастер Стиля» пришла после анализа рынка индустрии красоты в нашей стране. Ведь почему-то в России, в отличии от западных стран, сейчас нет ни одной платформы, которая могла бы объединить всех бьюти-мастеров на одном сайте, а процессом управления коммуникациями с клиентами занимался бы искусственный интеллект. Миссия нашего проекта – удовлетворить потребности каждого клиента, предоставив полный комплект услуг бьюти-индустрии в один клик. С нашей платформой абсолютно каждый человек, не зависимо от пола и уровня компетенций, может реализовать себя в индустрии красоты и легко зарабатывать деньги».

      Бельтюков Алексей, Head of marketing & PR, кандидат филологических наук: «Мастер стиля» - это проект, масштаб которого является уникальным в сфере индустрии красоты нашей страны, презентующий все инновационные технологии, успешно апробированные на Западе, в разы упрощающая взаимодействие между специалистами и клиентами бьюти-индустрии. С появлением этого сервиса теперь каждый может заниматься своим делом, а взаимодействие происходит в один клик».  

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи