ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Kreisel Electric и VinFast начали сотрудничество по разработке нового аккумулятора для электромобилей

В соответствии с недавно подписанным соглашением о сотрудничестве компании Kreisel и VinFast совместно разработают аккумуляторную батарею, которую VinFast установит на своих электромобилях и автобусах и выпустит в продажу в 2020 году

Kreisel Electric и VinFast начали сотрудничество по разработке нового аккумулятора для электромобилей

Райнбах-им-Мюлькрайс (Австрия) – APA OTS – Компания VinFast Manufacturing & Trading Co., Ltd. (VinFast) объявила о заключении соглашения о сотрудничестве с компанией Kreisel Electric по разработке аккумуляторной батареи для электромобилей и автобусов, которую будут производить на заводе VinFast во Вьетнаме. Причинами, по которым VinFast выбрала Kreisel, стали следующие критерии: высокое качество, лёгкий вес, высокая безопасность и долговечность. Благодаря сотрудничеству с Kreisel компания VinFast сможет ускорить производство своих электромобилей и автобусов, что позволит ей начать выпускать электромобили на основе технологии Kreisel уже в 2020 году.

Будучи пионером в области аккумуляторов и энергосберегающих решений для электротранспорта, Kreisel Electric в настоящее время является одной из самых известных компаний в этой новой энергетической отрасли. Продукция Kreisel Electric отличается компактностью, хорошим теплоотводом, высокой безопасностью, быстрой зарядкой и длительным сроком службы батареи несмотря на то, что она имеет низкую стоимость производства. Совсем недавно Kreisel Electric получила награду «Лидерство продукта» от консалтинговой фирмы Frost & Sullivan, присуждаемую компаниям, которые производят инновационную продукцию и технологии, способные изменить мир.

«Мы считаем, что Kreisel Electric предоставит самые прогрессивные решения электромобилям VinFast и убедит потребителей в их высоком качестве и безопасности», – сказала Ле Тхи Ту Туи (Le Thi Thu Thuy), вице-президент Vingroup и председатель VinFast.

О компании Kreisel Electric GmbH & Co KG

Kreisel Electric GmbH & Co KG (Австрия) предлагает инновационные системные решения для электротранспорта и стационарного применения, а также разрабатывает самые лёгкие и наиболее эффективные аккумуляторы в мире. В настоящее время проекты компании варьируются от производства аккумуляторов для легковых автомобилей, автобусов и грузовиков до их производства для кораблей и самолётов, а также стационарного применения и хранения.

www.kreiselelectric.com

Маркус Крайзель (Markus Kreisel)

presse@kreiselelectric.com

Тел.:+43/7949/21400

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи