Andersen Global начинает свою деятельность в Сербии

Andersen Global начинает свою деятельность в Сербии

Сан-Франциско – 5 ноября BUSINESS WIRE – Ассоциация Andersen Global теперь имеет офис в Сербии благодаря подписанию соглашения о сотрудничестве с базирующейся в Белграде компанией Joksović, Stojanović & Partners (JSP). Команда, состоящая из 12 партнёров, обеспечивает юридическое сопровождение государственных организаций и большого количества международных корпоративных клиентов. Её практические области включают корпоративное и коммерческое право, решение вопросов в области налогообложения, авиации, рынков капитала, конкуренции, разрешения споров, занятости, энергетики, информационных технологий, интеллектуальной собственности, страхования, слияний и поглощений, недвижимости и государственных закупок.

«Мы гордимся своей гибкостью, надёжностью и профессионализмом, которыми мы обеспечиваем клиентов, и хотели бы продолжить предлагать наши экспертные знания клиентам не только на национальном, но и на международном уровне», – сказал Драган Псодоров (Dragan Psodorov), управляющий директор JSP. - «Наши ценности и цели совпадают с целями международной ассоциации Andersen Global, и мы с нетерпением ждём начала сотрудничества с её командой профессионалов, разделяющих наше видение будущего».

«Сербия является важным дополнением для нас как в данном регионе, так и в Европе в целом», – сказал Марк Форсац (Mark Vorsatz), председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen. - «JSP обладает широкой платформой, дополняющей другие фирмы-партнёры в этом регионе, что усиливает синергетический подход, который необходим для нашего успеха. Кроме этого, эта фирма уже установила связи с известными международными компаниями. Подобные взаимоотношения компаний добавляют дополнительные ресурсы к нашей стратегии обслуживания клиентов. JSP обслуживает клиентов в Черногории, что также расширяет наши возможности в регионе».

Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят специалисты в области налогообложения и права со всего мира. Основанная в 2013 году американской компанией Andersen Tax LLC, ассоциация Andersen Global в настоящее время насчитывает более 4500 специалистов по всему миру и представлена ​​в более чем 160 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191105005182/en/

Контакты:

Меган Цуэй (Megan Tsuei)
Andersen Global
415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Израиль объявил о санкциях против инициативы "Глобальная флотилия Сумуд" по поставке грузов в сектор Газа Израиль объявил о санкциях против инициативы "Глобальная флотилия Сумуд" по поставке грузов в сектор Газа Все новости
Экономика Сбербанк ждет ослабления рубля во II полугодии в среднем до 80-90 руб. за доллар Сбербанк ждет ослабления рубля во II полугодии в среднем до 80-90 руб. за доллар Все новости
В России В Кремле назвали прерогативой Минкультуры разъяснение причин запретов произведений В Кремле назвали прерогативой Минкультуры разъяснение причин запретов произведений Все новости
Спорт ПСЖ с Сафоновым обыграл "Баварию" в матче ЛЧ с 9 голами ПСЖ с Сафоновым обыграл "Баварию" в матче ЛЧ с 9 голами Все новости
Культура Минкультуры сообщило, что выдало заключение на сериал "Метод 3" после "обращения гражданина" Минкультуры сообщило, что выдало заключение на сериал "Метод 3" после "обращения гражданина" Все новости

Фотогалереи