ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

LeCoron: Созданы косметические маски с защитой татуажа

LeCoron: Созданы косметические маски с защитой татуажа

Традиционный уход за кожей лица подразумевает увлажнение, регенерацию клеток, восстановление, что нередко входит в противоречие с сохранением татуажа. Компания LeCoron представила инновационную разработку - косметическую тканевую маску, осуществляющую бережную защиту татуажа и глубокий уход за кожей лица.

Идея объединить в одном продукте комплексный уход за кожей лица и защиту рисунка перманентного макияжа возникла в сердце Франции - в Париже. Косметический бренд LeCoron, специализирующийся на товарах для мастеров татуажа, презентовал линейку инновационных косметических тканевых масок. В их состав входят компоненты, как осуществляющие традиционный уход за кожей, так и те, которые  обеспечивают бережную защиту татуажа, либо несут двойную функцию.

Какими бы качественными не были пигменты для татуажа, они имеют свойство выцветать под воздействием внешних факторов. Специально подобранные натуральные компоненты в составе маски помогают долго сохранять четкость перманентного рисунка на коже и яркость татуажа. Для комплексного ухода за кожей лица в составе сбалансированы полезные элементы и витаминный комплекс.

На пресс-конференции представитель компании LeCoron Марсель Руже отметил: «Многие прекрасные женщины выбрали для себя татуаж, как удобный способ выглядеть неотразимо. Наша компания помогает им в этом, снабжая индустрию качественным оборудованием и материалами, которыми пользуются мастера перманентного макияжа. Сейчас, очень важно предложить женщинам бережный уход за кожей лица с опцией защиты и сохранения татуажа. Косметические тканевые маски LeCoron полностью решают эту задачу».

Косметические тканевые маски LeCoron применяются как основное средство ухода за кожей лица. Не требуется совместного использования с другими масками или кремами, так как в составе современная формула комплексного ухода. Маски применяются на коже, полностью зажившей после процедуры перманентного макияжа. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать три-четыре раза в неделю как основное средство ухода или по потребностям кожи. Для защиты яркости и четкости татуажа необходимо применение не менее одного раза в неделю.

Представительство компании LeCoron в России объявило о начале продаж масок с защитой татуажа через сотрудничающих мастеров перманентного макияжа и через официальный сайт www.lecoron.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи