ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

Andersen Global расширяет свою деятельность в Мозамбике

Andersen Global расширяет свою деятельность в Мозамбике

Сан-Франциско – 3 декабря BUSINESS WIRE – Ассоциация Andersen Global с гордостью сообщает о расширении своей деятельности в Мозамбике в связи с открытием офиса её сотрудничающей фирмы Isálcio Mahanjane Advogado & Associados в городе Бейра. Isálcio Mahanjane Advogado & Associados, также имеющая офис в Мапуту, присоединилась к ассоциации в августе 2018 года.

Возглавляемая управляющим партнёром Исальсио Маханджане (Isálcio Mahanjane), фирма специализируется на предоставлении качественных услуг во всех областях юридического обслуживания корпораций и частных лиц. Данные услуги предоставляются в таких областях, как коммерческое и корпоративное право, банковское и финансовое право, трудовое право, управление недвижимостью, нефть и газ, а также горное право и урегулирование административных споров.

«Открытие офиса в Бейре укрепляет нашу репутацию ведущей фирмы, предоставляющей клиентам лучшие в своём классе услуги, и является нашим следующим шагом к расширению по всему Мозамбику», – сказал Исалсио. «Нашей конечной целью является открытие офисов в каждой крупной провинции страны».

Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят специалисты по налоговым и юридическим вопросам со всего мира. Ассоциация Andersen Global была основана в 2013 году американской компанией-членом Andersen Tax LLC, в настоящее время насчитывает более 5000 специалистов по всему миру и представлена ​​в более чем 165 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191203005108/en/

Контакты:

Меган Цуэй (Megan Tsuei)
Andersen Global
415-764-2700

Источник: Andersen Global

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи