ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:00

Умная имплантация и протезирование — сделал и забыл

Умная имплантация и протезирование — сделал и забыл

Восстановление зубов — это не обязательно долго и дорого. Например, московская сеть стоматологий «Менделеев» с 2000 года успешно объединяет доступность и качество лечения. Здесь пациенты всегда понимают, за что заплатили деньги: навязывать услуги тут не принято, а итоговая стоимость лечения зафиксирована в договоре.

Гибкий подход

Основа концепции умной стоматологии — индивидуальный подход и тёплое отношение. План лечения для каждого пациента в «Менделееве» всегда разрабатывается с учётом особенностей клинического случая.

Пациент выбирает методику лечения и проходит нужные обследования. Если будут противопоказания, стоматолог предлагает альтернативный вариант. Сроки и полная стоимость услуг всегда обсуждаются «на берегу».

Клиника даёт расширенную гарантию. 15 лет на работу врача, до 20 лет на протезы и пожизненную на импланты. Каждая операция по установке имплантов и несъёмных протезов застрахована на сумму от 1 до 3 млн рублей. Квалифицированные врачи такой ответственности не боятся.

Имплантация «под ключ» на всю жизнь

«Сделал и забыл!» — так говорят пациенты об установке имплантов в «Менделееве». Цены начинаются от 15 000 рублей и зависят от стоимости импланта. Полный прайс-лист есть на официальном сайте https://me-dent.ru. В услугу входит:

  • Установка импланта. Включена стоимость изделия, работа имплантолога и оплата расходных материалов.
  • Формирование десны. С помощью формирователя врач подготавливает ткань к установке протеза.
  • Установка абатмента. Индивидуально подогнанный абатмент фиксирует протез надёжнее заводского.
  • Установка протеза. Врач снимает слепки, по которым в зуботехнической лаборатории изготавливается коронка.

Чтобы составить план лечения, врачу потребуется панорамный снимок челюсти. Можно принести свой или сделать в клинике.

Протезирование с расширенной гарантией

В арсенале «Менделеева» ортопеды со стажем от 12 до 33 лет, импортные материалы и лучшая зуботехническая лаборатория по результатам Всероссийского чемпионата по протезированию 2017-2018 гг. Всё это позволяет расширить гарантийный срок до 15 лет, когда по закону клиники должны давать только два года гарантии. Консультация врача бесплатная, а решение найдётся всегда.

Протезирование бывает:

  • Съёмное. Подходит при частичной или полной утрате зубов, а также если есть противопоказания к несъёмным методикам.
  • Несъёмное. Эффективно при потере 1-3 зубов в ряду. Установка моста требует обточки. Полностью восстанавливает эстетику и жевательную функцию.
  • Эстетическое. Устраняет небольшие дефекты зубного ряда и маскирует диастемы. Скрывает некрасивый прикус или оттенок зубов.
  • «All-on-4». Протезы на 4-х имплантах. Назначаются при полной адентии, пародонтозе в тяжёлой степени и недостатке костной ткани.

Выбор метода протезирования зависит от финансовых возможностей пациента и клинической ситуации. Перед началом лечения врач обязательно выполняет профгигиену полости рта, удаляет десневые отложения и лечит кариес.

Профессионализм и тёплое отношение

Отличный результат лечения в «Менделееве» — это всегда общий интерес стоматолога и пациента. Даже вместо равнодушного обслуживающего персонала здесь персональные менеджеры. Они на связи 24/7: неважно, нужна консультация рано утром или поздно вечером — ответят в течение 3-х минут. Лечитесь там, где вас ценят!

Контакты клиники

Телефон: +7 (495) 545-45-48

Адреса:

  • ул. Новослободская, 36/1с1 (м. Новослободская / Менделеевская)
  • Подсосенский пер., д. 28 (м. Курская)
  • Хорошевское шоссе, 17 (Полежаевская)
  • больше филиалов ищите на сайте

Сайт: www.me-dent.ru

Время работы: ежедневно с 10:00 до 21:00

Соцсети:

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи