ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

МФК Экофинанс – представил инвестицию «До востребования» на форуме «Портфельные инвестиции для частных инвесторов» в Москве

МФК Экофинанс – представил инвестицию «До востребования» на форуме «Портфельные инвестиции для частных инвесторов» в Москве

14 декабря в Москве прошла конференция, на которой более 200 частных инвесторов и финансовых консультантов обсуждали самые актуальные инвестиции в 2020 году. МФК Экофинанс представила на мероприятии свой новый продукт – инвестицию «До востребования».

Главное преимущество инвестиции «До востребования» - в возможности заработать до 17% в год, и при необходимости досрочно забрать свои инвестиции всего в течение 48 часов без потери процентов. Инвестор также может в любой момент увеличивать и уменьшать вложенную сумму, условия договора при этом не меняются.

«Мы получили первые положительные отзывы от участников Форума, которые рассматривают эту инвестицию как выгодную возможность заработать при минимальных рисках. На текущий момент этот продукт явно выделяется среди других инструментов на финансовом рынке тем, что он максимально понятный, доступный и обеспечивает хорошую доходность.» - прокомментировал генеральный директор ООО МФК Экофинанс Леонид Дуленков.

Ставка по инвестиции “До востребования” составляет 1% в месяц, а при размещении денег на 12 месяцев, инвестору выплачивается бонус в размере 5% к годовой ставке.  Таким образом, годовая доходность данного продукта может составить 17%. Нужно отметить, что договор заключается на срок 12 месяцев, а выплата процентов осуществляется ежемесячно. Максимальная сумма инвестирования от одного лица или группы связанных лиц в рамках данной акции - 3 миллиона рублей. Инвестиция “До востребования” доступна в течение ограниченного периода времени. Подробно ознакомиться с продуктом можно на сайте компании: https://ecofinance.ru/invest

ООО МФК Экофинанс – финансовая компания, которая работает в России под брендом Credit Plus, и является одним из ключевых участников рынка микрофинансирования. На конец октября, уровень собственных средств Экофинанс составляет 120 млн. рублей. Достаточность собственных средств - 19%, при минимальном допустимом показателе 6. Уровень ликвидности компании равен 129%. С начала 2019 года портфель займов компании Экофинанс вырос в два раза.

Экофинанс имеет лицензию МФК от Банка России (номер 651503045006452), выданную 13.05.2015, а также является участником организации СРО МиР.

Дополнительная информация:

Юлия Кондратович

PR менеджер

E-mail: j.kondratovica@eco-fin.eu

Телефон: +7 4994500399

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи