ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 11:01

Лучшая альтернатива банковским услугам - ClubSwan.com

Лучшая альтернатива банковским услугам - ClubSwan.com

Лондон (Великобритания) – 27 января BUSINESS WIRE – ClubSwan.com, лидер в сфере финансовых решений на базе членства, продолжает расширять свой инновационный потенциал в области альтернативного банкинга на ключевые глобальные рынки. В то время, как традиционные финансовые институты неустанно ведут поиск инновационных и значимых способов для обеспечения преимуществ индивидуальным и корпоративным клиентам, а во всем мире наблюдается рост цифровых активов и криптовалют, ClubSwan.com продолжает эволюционировать, добиваясь эффективности и соответствия тем требованиям, которые выдвигают новые активы и наши клиенты, и на которые у традиционных банков нет ответа.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20200127005046/en/

Между тем, закрытие банковских счетов, отклоненные транзакции, наносящие ущерб отсрочки при получении средств клиентами (или вообще невозможность их получить) являются нормой для традиционных банков. Вдобавок к этой дилемме, не существовало надежных решений, с которыми клиенты могли бы не беспокоиться как за крипто-активы, так и за традиционные типы валют… до настоящего времени. Теперь во всем мире есть улучшенная альтернатива банковским операциям – она протестирована, апробирована и создана для тех, кому необходимы передовые, интуитивные и инновационные решения из области альтернативного банкинга как для мировых валют, так и для крипто-активов.

ClubSwan.com – инновационное решение в сфере альтернативного банкинга, доступное во всем мире и являющееся мостом, соединяющим миры традиционных и крипто-валют. С выводом крипто-валют в фиатные деньги почти на $1 млрд. ($1.000.000.000,00) ClubSwan.com проторила пути для обеспечения как фиатных, так и крипто-денег. Эта глобальная, основанная на членстве платформа позволяет пользователям беспроблемно осуществлять транзакции без необходимости покупать какие-либо токены для расходов и использования. ClubSwan.com - это естественный мост для перехода из мира фиата в мир крипто. Ранее это была наболевшая проблема для пользователей крипто. Благодаря уникальным, определяющим стиль жизни сервисам, включая оптовые услуги по организации путешествий, высоконадежные услуги альтернативного банкинга, возможность без проблем конвертировать крипто в фиат и широкий спектр преимуществ, которые обеспечивает одна единственная платформа, члены ClubSwan коренным образом меняют индустрию финансовых технологий и банковских услуг в мировом масштабе.

  • Члены получают акцептуемую во всем мире дебетовую карту… которой можно пользоваться через банкоматы, в магазинах и онлайн. Карта доставляется посредством DHL в течение нескольких дней после регистрации членства
  • Легко загружайте, управляйте и переводите различные валюты, моментально или почти моментально
  • Путешествуйте со скидками, пользуясь услугами круглосуточной команды консьержей – со значительным дисконтом к ценам крупных туристических сайтов
  • Приступайте к транзакциям практически сразу после активации членства.

ClubSwan.com революционизировала и процесс регистрации, переведя в цифру процедуру идентификации клиента (KYC). Поскольку центральное место в этой членской программе занимают соответствие и основательный пользовательский опыт, новый клиент может зарегистрировать свое членство всего за пять минут, при этом клиенты сразу же получают 3  мультивалютных кошелька-счета (GBP, EUR и USD) и возможность завести до 7 крипто-кошельков (BTCH, BCH, ETH, LTC и др.). Клиенты могут отправлять средства в любую точку мира путем переводов или из крипто-кошельков.

Членская программа ClubSwan теперь предлагает 40% комиссии за всех вновь привлеченных членов. Пришло время опробовать действительно лучшую альтернативу банковскому обслуживанию, чтобы поднять свою жизнь на новый уровень.

Задать вопрос и зарегистрироваться: https://clubswan.com/?rc=JVGOEJ23

Есть ограничения (см. положения и условия). Скорость Интернет-соединения зависит от вашего Интернет-провайдера.

ClubSwan

ClubSwan – организация на базе технологий, которая связывает своих членов, следующих определенному стилю жизни, с платформой финансовых услуг, регулируемой британским законодательством. ClubSwan является партнером Nvayo Limited, британской организации в сфере финансовых услуг, регулируемой Управлением по финансовому регулированию и контролю (Financial Conduct Authority, FCA). Эта организация имеет разрешение вести балансы в различных валютах, осуществлять платежи и выпускать платежные карты. Nvayo не оказывает услуг, связанных с криптовалютами. Криптовалютные услуги в настоящее время не регулируются ни FCA, ни каким-либо другим регулятором в Великобритании. Вы должны понимать, что цена или стоимость крипто-активов может быстро вырасти или упасть в любой момент. Риск потерь при покупке, продаже, владении или инвестировании с использованием крипто-активов может быть значительным и вы можете потерять свои деньги. Крипто-активы, полученные в ходе транзакций с крипто-валютами, не будут защищены (в рамках британского Постановления об электронных деньгах от 2011 года - UK Electronic Money Regulations 2011) и не подпадают под действие Программы компенсаций в сфере финансовых услуг (Financial Services Compensation Scheme). Мы не делаем никаких заявлений относительно целесообразности осуществления транзакций в крипто-валютах. Мы не можем гарантировать актуальность, точность или полноту каких-либо данных или информации, используемых применительно к вашим действиям с крипто-активами. ClubSwan предлагает дополнительные услуги и поддержку через свою службу по работе с клиентами и на базе технологической платформы, которая охватывает транзакции с цифровыми активами / валютами и их продажу.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200127005046/en/           

Контактная информация:

Glenniss Richards
press@clubswan.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи