ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:24

Интернет-магазин офисной мебели Mebela.ru расширяет каталог

Интернет-магазин офисной мебели Mebela.ru расширяет каталог

Интернет-магазин офисной мебели Mebela.ru, который относится к ГК «Дар-Мебель», представил новый расширенный каталог продукции. В актуальный ассортимент вошли позиции российских брендов, белорусских фабрик, продукция собственного производства компании и мебель для современных офисов «опенспейс».

Представители магазина назвали несколько факторов, которые мотивировали руководство компании к расширению предложений для владельцев бизнеса, офисов и гостиниц. 

Растет число новых офисов

Только в Москве свои услуги арендаторам предлагают более 1500 бизнес-центров, а общее число вакантных помещений превышает 10 тысяч объектов. Въезжая в свой первый или переезжая в новый офис, начиная стартап или расширяя бизнес, руководство компаний, как правило, закупает новую мебель.

Учитывая, что столы, кресла, диваны, стойки ресепшн – это востребованная, но специфическая продукция, не представленная в обычных салонах, потенциальные клиенты ищут, в первую очередь, профильных поставщиков.

Каталог, в котором представлены российские фабрики и фабрики из соседних стран, а также поставщики со стратегическими складами и быстрой доставкой становятся приоритетным выбором.  

Руководство думает о персонале

Хорошая мебель – залог высокой продуктивности и отдачи от персонала. Независимо от конкретной сферы деятельности офиса, размера штата, формата взаимодействия с целевой аудиторией. Поэтому все больше руководителей уделяют больше внимания интерьеру, делегируя задачи по подбору оптимальной мебели или занимаясь этим самостоятельно. Поставщики с самым детальным каталогом в этом контексте только выигрывают.   

Вместо морально устаревших лакированных столов и массивных тумб владельцы офисов стремятся обставить рабочую зону более «здоровой» ортопедической, более функциональной мебелью, за которой можно работать по 8 часов в день без болей в спине, которая не занимает много места, соответствуют современным офисным пространствам в формате опенспейс или кластерных групп.

Особенно это актуально в контексте привлечения и удержании специалистов, формировании привлекательных условий труда и имиджа. 

Покупки в интернет-магазинах

Сотрудники магазина акцентировали внимание на том, что их сегмент рынка постепенно переходит из «наземного» в виртуальный, удаленный формат сотрудничества. Покупатели из столицы и регионов все чаще ищут и заказывают мебель в интернете, отдавая предпочтение поставщикам, которые имеют партнерские отношения со всеми ведущими производителями или сами производят мебель.

Как показывает практика, заказ офисной мебели в интернете – это потенциальная возможность сэкономить, выбрав промо или акционный товар, возможность заказывать с быстрой доставкой, что немаловажно для бизнеса, а также покупать эксклюзивные позиции – мебель в стиле хай-тек, элитные позиции для кабинетов руководства и президиумов, дизайнерскую мебель для клиентской зоны и так далее.

Вместо того чтобы искать салон с чем-то подобным в своем городе, заказчики просто заходят на сайт проверенной временем фирмы-поставщика, сравнивают предложения в каталоге и оформляют доставку. 

Что войдет в новый каталог магазина

В первую очередь, это мебель собственного производства, которое территориально находится недалеко от Москвы и нацелено на столичного покупателя.

Во-вторых, это новые позиции мебели для персонала, которые пользуются повышенным спросом – удобные кресла на колесиках для «компьютерных специальностей» и компактные столы для офисов малой площади, столы для работы сразу нескольких специалистов. В том числе, поставляемое из Беларуси.

В-третьих, новые модели офисных диванов, для гостевой зоны или зоны отдыха персонала.

Подробнее узнать о новых позициях каталога, а также заказать бесплатный 3D дизайн-проект для своего офиса вы можете на сайте Mebela.ru.   

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи