ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:00

Walton объявляет об одобрении выплаты 21,3 миллиона канадских долларов инвесторам

Walton объявляет об одобрении выплаты 21,3 миллиона канадских долларов инвесторам

Финикс, шт. Аризона, США – 12 мая BUSINESS WIRE – Компания Walton, занимающаяся инвестициями в недвижимость и управлением земельными активами, рада объявить о выплате инвесторам суммы в 21 315 034 канадских доллара, которая в апреле была одобрена компаниями под управлением Walton, включающими Roll-Up Corporation (RUC), McConachie Asset Management Corporation, U.S. Dollar 1 Corporation, U.S. Dollar 2 Corporation и WIGI Restructured Bond Corporation.

Акционерам Roll-Up Corporation (RUC) была выплачена сумма в размере 8,3 миллиона канадских долларов 24 апреля 2020 года. Компания Walton Global Investments, Ltd., управляющая RUC, была основана путём объединения 132 канадских участков под застройку и имеет более 27 000 акционеров. RUC совместно владеет долей в 21 533 акра земель под застройку на ключевых растущих рынках США и ​​Канады.

30 апреля 2020 года McConachie Asset Management Corporation, принадлежащая Walton, выплатила инвесторам 5 515 035 канадских долларов по облигациям. Данный платёж представляет собой как выплату основного долга, так и выплату по процентам. McConachie – это проект жилой застройки в Эдмонтоне, провинция Альберта, которым руководит компания Walton. Walton завершила основные строительные работы в прошлом году по контракту. Walton продолжает внимательно следить за воздействием пандемии COVID-19 на работу компании и влиянием, которое она может оказать на застройку.

4 апреля 2020 года Walton также осуществила выплату 924 999,97 канадских долларов от U.S. Dollar 1 Corporation и 274 999,94 канадских долларов от U.S. Dollar 2 Corporation.

И наконец, 5 мая 2020 года WIGI Restructured Bond Corporation (WIGI RBC) произвела выплату в размере 6 300 000 канадских долларов, ставшую первой выплатой инвесторам от данной организации.

«Эти пять управляемых Walton компаний получили большой импульс в 2020 году, и мы рады возможности осуществить данные выплаты инвесторам. Мы продолжаем внимательно следить за воздействием COVID-19 и работаем над тем, чтобы производить как можно больше операций благодаря нашим уникальным структурам выхода из инвестиций. Модель управления активами Walton предоставляет отличные возможности застройщикам и инвесторам, и мы рассчитываем завершить дополнительные транзакции в течение 2020 года», – сказал Билл Доэрти (Bill Doherty), генеральный директор группы компаний Walton.

О Walton

Walton является ведущей мировой частной компанией по инвестициям в недвижимость, земельным активам и управлению, которая более 40 лет работает со стратегически расположенными земляными участками основных растущих рынков. Компания управляет активами в области недвижимости в Северной Америке на сумму 3,8 миллиарда долларов США от имени своих инвесторов и деловых партнёров. Walton имеет более 104 000 акров земли, находящейся в её собственности и управлении, в Соединённых Штатах Америки и Канаде. Ключевые подразделения Walton Group включают Walton Global Holdings, Walton International Group и Walton Development and Management. Для получения дополнительной информации посетите сайт Walton.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200511005247/en/

Контакты:

Для СМИ:
Дженнифер Уиттл (Jennifer Whittle)
LAVIDGE
480-236-2761
Jwhittle@lavidge.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи