Andersen Global начинает свою деятельность в Эсватини, расширяя присутствие ассоциации в Африке

Andersen Global начинает свою деятельность в Эсватини, расширяя присутствие ассоциации в Африке

Сан-Франциско, США – 11 июня BUSINESS WIRE – Ассоциация Andersen Global укрепляет своё присутствие в Южной Африке с заключением соглашения о сотрудничестве с компанией Robinson Bertram, одной из старейших и крупнейших юридических фирм Эсватини, и расширяет таким образом свою глобальную платформу в регионе.

Фирма, базирующаяся в Мбабане, во главе с управляющим партнёром Звелету Десмондом Джеле (Zwelethu Desmond Jele), была основана в конце 1800-х годов и насчитывает более 30 специалистов. Robinson Bertram предоставляет широкий спектр юридических услуг клиентам как в государственном, так и в частном секторах, включая корпоративный и коммерческий сектор, недвижимость, судебные разбирательства и разрешение споров, трудовые отношения и занятость, а также защиту окружающей среды.

«Наша цель – стать ведущей юридической фирмой, предоставляющей эффективные и всесторонние юридические услуги, которые основаны на добросовестности и прозрачности», – сказал Звелету. - «Мы также работаем над созданием налоговой практики, и сотрудничество с Andersen Global позволит нам сохранить конкурентные преимущества на нашем рынке и предоставить нашим клиентам комплексный подход к их высококачественному обслуживанию».

Председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen Марк Форзац (Mark Vorsatz) добавил: «Robinson Bertram добавляет ещё одно измерение в нашу стратегию по расширению в Африке и укрепляет нашу способность предоставлять лучшие в своём классе услуги клиентам этого региона и других стран мира. Звелету и его команда устанавливают стандарты для юридических услуг на рынке и демонстрируют приверженность рациональному руководству и независимости. Это сотрудничество знаменует собой ещё одну важную веху нашего развития, поскольку мы продолжаем выстраивать доминирующую налоговую и юридическую практику на данном континенте».

Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят специалисты по налоговым и юридическим вопросам со всего мира.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200611005160/en/

Контакты:

Меган Цуэй (Megan Tsuei)
Andersen Global
415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Лукашенко сообщил о поступлении "Орешника" в Белоруссию 17 декабря Лукашенко сообщил о поступлении "Орешника" в Белоруссию 17 декабря Все новости
Экономика НСПК снизит тарифы на транзакционные услуги в связи с введением на них НДС НСПК снизит тарифы на транзакционные услуги в связи с введением на них НДС Все новости
В России Определен стипендиат "Интерфакса-2026" факультета журналистики МГУ Определен стипендиат "Интерфакса-2026" факультета журналистики МГУ Все новости
Спорт "Наследник великого Яшина". Вратарь Сафонов установил рекорд ФИФА "Наследник великого Яшина". Вратарь Сафонов установил рекорд ФИФА Все новости
Москва В Москве хотят повысить штраф за безбилетный проезд в наземном транспорте до 5 тыс. руб. В Москве хотят повысить штраф за безбилетный проезд в наземном транспорте до 5 тыс. руб. Все новости

Фотогалереи