ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Возвращение футбола: в онлайн-кинотеатре Ivi снова начинаются прямые трансляции матчей РПЛ

Ivi развивает спортивное направление уже некоторое время: и вот после перерыва в онлайн-кинотеатре снова начинаются прямые трансляции матчей Российской премьер-лиги.

Зрители уже имели возможность посмотреть матчи 23 тура, а эту пятницу уже стартовал 24 тур лиги https://www.ivi.ru/sport.

Это стало настоящим событием для российских любителей футбола, которые уже с 19 июня смогли поболеть за любимые команды.

В 24 туре зрителей ждут матчи:

Пятница (26.06.2020):

Ахмат - Сочи
Зенит - Крылья Советов

Суббота (27.06.2020):

Оренбург - Краснодар
Спартак - Уфа
Рубин - Локомотив
Динамо Москва - ЦСКА
Ростов - Арсенал

Воскресенье (28.06.2020):

Урал - Тамбов

На данный момент первые маста в турнирной таблице занимают Зенит, Локомотив и Краснодар, но ситация еще может измениться. В 24 туре особенно жаркой обещает быть борьбе между дмумя лидерами: Динамо Москва и ЦСКА https://www.ivi.ru/broadcast/838.

Матчи транслируются в онлайн-кинотеатре ivi в высоком качестве, подписчики не сталкиваются с такими проблемами, как, например, отсутствия картинки при наличии звука, прерывания и сбоя связи.

Помимо этого, пользователям доступны спортивные каналы (например, Матч!, Футбол, КХЛ ТВ и др.). На сайте легко просматривать матчи в любое время суток, изучать программу, узнавать, какие соревнования уже были возобновлены.

Пользователи могут просматривать игры в режиме реального времени. Помимо этого, есть доступ и к прошлым записям. Если игра только планируется, легко увидеть, когда она будет показана, в какое время начнется показ. Это поможет настоящим фанатам не пропустить ни одного матча.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи