ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 18:10

Zynga назначает Ноэля Уотсона в Совет директоров

Zynga назначает Ноэля Уотсона в Совет директоров

Сан-Франциско, США – 16 июля BUSINESS WIRE – Zynga Inc. (Nasdaq: ZNGA), мировой лидер в области интерактивных развлечений, сегодня объявила о том, что Ноэль Уотсон (Noel Watson), финансовый директор TrueCar Inc., присоединился к Совету директоров компании в качестве независимого директора. Ноэль Уотсон – опытный руководитель с большим опытом создания цифровых сервисов и ведущих команд. Он стал девятым членом Совета директоров Zynga.

Zynga назначает Ноэля Уотсона в Совет директоров (Фото: Business Wire)
Zynga назначает Ноэля Уотсона в Совет директоров (Фото: Business Wire)

«Ноэль принесёт Zynga более 20 лет успешного финансового и операционного лидерства», – сказал Фрэнк Жибо (Frank Gibeau), генеральный директор Zynga. - «Его обширный опыт работы с быстрорастущими цифровыми услугами и богатый послужной список в сфере слияний и поглощений станут мощным дополнением к нашей компании. Мы рады приветствовать Ноэля в Совете директоров и аудиторском комитете Zynga».

Г-н Уотсон присоединился к TrueCar Inc., ведущей автомобильной цифровой компании, сфокусированной на создании наиболее инновационного и эффективного опыта для покупателей автомобилей, в 2019 году в качестве финансового директора, ведущего финансовые операции, включая бухгалтерский учёт и отношения с инвесторами. До работы в TrueCar г-н Уотсон занимал должность главного бухгалтера в TripAdvisor Inc., крупнейшей в мире туристической платформе с более чем 400 миллионами уникальных посетителей сайта в месяц. Он начал свою карьеру в качестве сертифицированного государственного бухгалтера в Arthur Andersen LLP, а затем занимал руководящие должности в бостонских технологических компаниях ArrAy Inc. и Way Systems до присоединения к TripAdvisor в 2006 году. Г-н Уотсон получил степень бакалавра в области бухгалтерского учёта в Университете Брайанта.

«Я очень рад присоединиться к Совету директоров Zynga в этот динамичный период роста компании, чтобы поддержать её миссию по объединению мира с помощью игр», – сказал Ноэль Уотсон.-  «Благодаря росту использования мобильных телефонов и тому факту, что к концу 2020 года уже более 2,5 миллиардов человек во всём мире будут играть в игры, Zynga невероятно хорошо позиционирует себя в качестве лидера сферы цифровых развлечений, построенных на культовых брендах и любимых впечатлениях пользователей».

«После нескольких месяцев переговоров я не могла бы быть ещё более довольна тем, что Ноэль Уотсон войдёт в Совет директоров Zynga», – сказала Эллен Симинофф (Ellen Siminoff), директор и председатель управляющего комитета Zynga. - «Учитывая дальнейший рост Zynga, опыт и перспективы Ноэля поспособствуют нашему дальнейшему успеху. Ноэль приносит с собой доказанную способность руководить и выполнять, и его точка зрения будет неоценимой для нашей компании».

В состав Совета директоров Zynga входят Фрэнк Жибо, Регина Дуган, Уильям «Бинг» Гордон, Луи Лавин-младший, Кэрол Миллс, Марк Пинкус, Дженис Робертс и Эллен Симинофф. В Совете директоров Zynga г-н Уотсон будет работать в Комитете по аудиту вместе с Луи Лавином-младшим, Кэрол Миллс и Эллен Симинофф.

Примечание редактора:

Основные материалы и фотоактивы доступны для скачивания по ссылке: https://bit.ly/ZyngaBODAnnouncement.

О компании Zynga Inc.

Zynga является мировым лидером в области интерактивных развлечений, миссия которого – объединить мир с помощью игр. На сегодняшний день более миллиарда человек играют во франшизы Zynga, включая CSR RacingEmpires & PuzzlesMerge Dragons!™Merge Magic!™Words With Friends и Zynga Poker. Игры Zynga доступны более чем в 150 странах мира на социальных платформах и мобильных устройствах. Основанная в 2007 году, компания имеет штаб-квартиру в Сан-Франциско и офисы в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Индии, Турции и Финляндии. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.zynga.com или следите за Zynga в Twitter, Instagram, Facebook или блоге Zynga.

Прогнозные заявления

Настоящий пресс-релиз содержит прогнозные заявления относительно наших ожиданий, связанных с ростом бизнеса Zynga и индустрии мобильных игр. Прогнозные заявления часто включают такие слова, как «следующий», «намеревается», «будет», «предвидит», «верит», «собирается», «ожидает», а также заявления в будущем времени. Достижение или успех вопросов, охватываемых такими прогнозными заявлениями, сопряжены со значительными рисками, неопределённостями и допущениями. Не следует чрезмерно полагаться на такие прогнозные заявления, которые основаны на информации, имеющейся у нас на дату выпуска настоящего пресс-релиза. Мы не берём на себя обязательства по обновлению таких заявлений. Более подробная информация об этих рисках, неопределённостях и допущениях описана или будет более подробно описана в наших открытых документах, поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам («SEC»), копии которых можно получить, посетив наш сайт по связям с инвесторами по адресу http://investor.zynga.com или сайт SEC по адресу www.sec.gov.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы: https://www.businesswire.com/news/home/52248602/en

Контакты:

Zynga для инвесторов:
Ребекка Лау (Rebecca Lau)
Investors@zynga.com

Zynga для СМИ:
Сара Росс (Sarah Ross)
Sarah@zynga.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи