ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Проспект Aptorum Group получил допуск к торгам на Парижской фондовой бирже Euronext

Проспект Aptorum Group получил допуск к торгам на Парижской фондовой бирже Euronext

Нью-Йорк, США – 17 июля BUSINESS WIRE – Новости нормативно-правовой сферы:

Aptorum Group Limited (Nasdaq: APM) («Aptorum Group»), биофармацевтическая компания, занимающаяся разработкой новых терапевтических средств для удовлетворения мировых медицинских потребностей, сегодня объявила о том, что Управление по финансовым рынкам Франции (Autorité des Marchés Financiers («AMF»)) выдало разрешение №20-352 её проспекту по ускоренному допуску к кросс-листингу обыкновенных акций класса А («Акции») компании в Профессиональном отделе Парижской фондовой биржи Euronext. Компания не выпускала никаких дополнительных акций. Акции будут котироваться под тикером Euronext «APM» и кодом ISIN: KYG6096M1069, и ожидается, что торги начнутся 24 июля 2020 года.

Считается, что кросс-листинг Aptorum Group на бирже Euronext Paris поможет продолжить диверсификацию базы инвесторов Aptorum Group, повысить узнаваемость компании на рынке, расширить её глобальное признание, а также разработать для неё особую стратегию в отношении Европейского союза.

Господин Ян Хуэн (Mr. Ian Huen), основатель, генеральный и исполнительный директор Aptorum Group, отметил: «В дополнение к котировке наших акций на бирже Nasdaq, мы рады объявить о нашем листинге на бирже Euronext Paris. Европа, как и США, продолжает оставаться ключевым рынком для будущих планов по коммерциализации и развитию сотрудничества для нашего портфеля терапевтических средств. В Европейском Союзе проживает более 440 миллионов человек*, и расходы региона на здравоохранение составляют около 10% от среднего ВВП в год** и продолжают расти. Мы уверены, что листинг Euronext будет и впредь поддерживать расширение нашего присутствия, а также стратегически способствовать развитию наших ключевых целевых рынков продукции в Европейском Союзе».

Компания Reed Smith LLP выступает в качестве юридического консультанта и листингового агента Aptorum Group. Компания BNP Paribas Securities Services является трейдинговым агентом Aptorum Group.

О компании Aptorum Group

Aptorum Group Limited (Nasdaq: APM) – фармацевтическая компания, занимающаяся разработкой и коммерциализацией новых терапевтических средств для удовлетворения мировых медицинских потребностей. Актуальный портфель терапевтических средств Aptorum Group включает в себя препараты для лечения орфанных заболеваний, инфекционных заболеваний и нарушений обмена веществ, многие из которых переходят на этап клинических испытаний. Aptorum Group также выпускает биологически активную добавку для здоровья женщин Dioscorea opposite под торговой маркой NativusWell®.

Для получения дополнительной информации о компании, пожалуйста, посетите наш сайт: www.aptorumgroup.com.

Отказ от ответственности и прогнозные заявления

Настоящий пресс-релиз не является предложением о продаже или предложением о покупке каких-либо ценных бумаг Aptorum Group.

Данное объявление является рекламной информацией, а не проспектом в значении Регламента (ЕС) № 2017/1129 от 14 июня 2017 года с поправками, внесёнными Регламентами (ЕС) № 2019/980 от 14 марта 2019 года и № 2019/979 от 14 марта 2019 года.

Настоящий пресс-релиз включает заявления относительно компании Aptorum Group Limited и её будущих ожиданий, планов и перспектив, которые представляют собой «прогнозные заявления» в значении Закона о реформе судебных разбирательств по ценным бумагам США 1995 года. В этой связи любые содержащиеся в нём заявления не являются историческими фактами и считаются прогнозными. В некоторых случаях прогнозные заявления можно определить по таким терминам, как «может», «должен», «ожидает», «планирует», «собирается», «способен», «намерен», «нацелен», «проекты», «предполагает», «верит», «оценивает», «предсказывает», «потенциально» или «продолжает», по их отрицательной форме или другим подобным выражениям. Aptorum Group основывает эти прогнозные заявления, которые включают заявления о предполагаемых сроках подачи заявок и испытаний, в основном на своих текущих ожиданиях и прогнозах относительно будущих событий и тенденций, которые, по её мнению, могут повлиять на её бизнес, финансовое состояние и результаты деятельности. Эти прогнозные заявления действительны только на дату выпуска данного пресс-релиза и подвержены ряду рисков, неопределённостей и допущений, включая, помимо прочего, риски, связанные с объявленными управленческими и организационными изменениями, постоянным обслуживанием и доступностью ключевого персонала, способностью компании расширять ассортимент своей продукции за счёт предложения дополнительных продуктов для дополнительных потребительских сегментов, результатами развития, ожидаемыми стратегиями роста компании, ожидаемыми тенденциями и проблемами её бизнеса, а также её ожиданиями в отношении стабильности цепочки поставок, более подробно описанные в документе Aptorum Group по Форме 20-F, других документах, которые Aptorum Group может подать в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) в будущем, и в проспекте, который получил разрешение № 20-352 от 16 июля 2020 года на торги от Autorité des Marchés Financiers. В результате прогнозы, включённые в такие прогнозные заявления, могут быть изменены и могут существенно отличаться от описанных в данном пресс-релизе. Aptorum Group не берёт на себя обязательств по обновлению каких-либо прогнозных заявлений, содержащихся в данном пресс-релизе, в результате получения новой информации, будущих событий или иным образом.

Настоящий пресс-релиз предоставляется в оригинальной форме без каких-либо заверений или гарантий. Мы не берём на себя обязательств по обновлению информации, включённой в данный пресс-релиз, будь то в результате получения новой информации, будущих событий или иным образом.

*https://europa.eu/european-union/about-eu/figures/living_en#:~:text=The%20EU%20covers%20over%204,population%20after%20China%20and%20India.

**https://ec.europa.eu/eurostat/web/products-eurostat-news/-/DDN-20200331-1#:~:text=On%20average%20in%20the%20EU,9.9%25%20of%20GDP%20in%202017.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200717005182/en/

Контакты:

Для инвесторов
Aptorum Group limited
Отдел по связям с инвесторами:
+852 3953 7700
investor.relations@aptorumgroup.com

Actifin – Финансовые коммуникации по региону Европа
Для инвесторов
Жислен Гаспаретто (Ghislaine Gasparetto)
ggasparetto@actifin.fr
+33 1 56 88 11 22

Redchip – Финансовые коммуникации по региону США
Для инвесторов
RedChip Companies, Inc.
dave@redchip.com
+1 407 491 4498

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи