ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

Andersen Global продолжает экспансию в Карибском бассейне за счет добавления юридической практики в Суринаме

Andersen Global продолжает экспансию в Карибском бассейне за счет добавления юридической практики в Суринаме

Сан-Франциско (США) – 23 июля BUSINESS WIRE – Andersen Global углубляет свое присутствие в Суринаме, подписав соглашение о сотрудничестве с юридической фирмой Van Dijk-Silos в Парамарибо. Это еще больше укрепляет юридический потенциал организации в рамках быстрого расширения в странах Карибского бассейна.

Основанная более 20 лет назад д-ром Дженнифер Ван Дейк-Силос (Jennifer Van Dijk-Silos) и возглавляемая управляющим партнером Наилей Ван Дейк (Nailah Van Dijk) фирма оказывает полный спектр услуг, а ее штат насчитывает более 10 специалистов. Она имеет широкую ориентацию с охватом всех секторов гражданского права, оказывая услуги в сферах коммерческого, трудового, семейного, а также международного права для частных и государственных клиентов.

"Мы гордимся уровнем обслуживания наших клиентов, надежностью услуг и глубоким экспертным знанием в конкретных областях", - говорит управляющий партнер Наиля Ван Дейк. – "Наше сотрудничество с Andersen Global позволит нам предлагать клиентам лучшие в своем классе решения, к тому же оно расширяет наш охват и сервисный потенциал не только в региональном, но и в глобальном масштабе".

"Van Dijk-Silos придает дополнительный размах нашей экспансии в странах Карибского бассейна и еще больше укрепляет наше присутствие на этом ключевом рынке", - сказал председатель совета директоров Andersen Global и главный исполнительный директор Andersen Марк Форзатц (Mark Vorsatz). – "Наиля и ее команда демонстрируют высочайшие стандарты профессионализма и делают акцент на прозрачности и независимости, решая проблемы клиентов. Уверен, что мы сможем работать сообща над расширением платформы и возможностей группы в этом регионе в процессе их интеграции в нашу глобальную стратегию".

Andersen Global – международная ассоциация юридически самостоятельных, независимых фирм-членов, которая объединяет специалистов в области налогов и права из разных стран мира. Andersen Global была учреждена в 2013 году американской фирмой-членом Andersen Tax LLC и сегодня насчитывает более 6.000 специалистов во всем мире, которые работают в фирмах-членах и сотрудничающих фирмах в 183 географических точках.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200723005259/en/

            Контактная информация:

Megan Tsuei

Andersen Global

415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи