ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:16

Zynga объявляет о финансовых результатах за второй квартал 2020 года

Zynga объявляет о финансовых результатах за второй квартал 2020 года

Сообщает о самом высоком уровне квартальных доходов и бронирования за всю историю Zynga.

Генерирует лучший квартальный денежный поток от операционной деятельности за более чем восьмилетний период.

Повышает ориентиры по доходам и бронированию на полный 2020 год.

Сан-Франциско (США) – 5 августа BUSINESS WIRE – Zynga Inc. (Nasdaq: ZNGA) опубликовала сегодня финансовые результаты за второй квартал, завершившийся 30 июня 2020 года, разместив на своем сайте в разделе для инвесторов (Investor Relations) письмо руководства о доходах компании во втором квартале 2020 года (Q2 2020 Quarterly Earnings Letter). Ознакомиться с письмом можно в приложении или перейдя по ссылке http://investor.zynga.com/financial-information/quarterly-results .

"Во втором квартале мы добились потрясающих результатов, получив самые высокие показатели прибыли и бронирования и сгенерировав лучший денежный поток от операционной деятельности за более чем восьмилетний период. Мы также совершили важнейшую покупку Peak и теперь вступаем в третий квартал с восемью франшизами на все времена, значительно нарастив масштаб нашей основы для онлайн-сервисов", - сказал Франк Гибо (Frank Gibeau), главный исполнительный директор Zynga. – "Кроме того, мы заключили соглашение о приобретении стамбульской Rollic, разработчика и издателя портфеля популярных гипер-казуальных игр, относящихся к одной из наиболее крупных и быстрорастущих категорий мобильных игр".

Руководство Zynga проведет сегодня телеконференцию для обсуждения результатов, которая начнется в 14:00 по тихоокеанскому времени (17:00 по восточному времени). В рамках телеконференции можно будет задавать вопросы, и Zynga ответит на столько из них, сколько будет возможно.  

Подключиться к конференции можно на http://investor.zynga.com. По окончании конференции на сайте будет размещена ее запись. Кроме того, к телеконференции можно будет подключиться по телефону. Номера для дозвона:  

Номер для бесплатного дозвона: (800) 537-0745

Номер для дозвона из-за рубежа: (253) 237-1142

Код конференции: 5769759

Zynga Inc.

Zynga – глобальный лидер в сегменте интерактивных развлечений с миссией объединять мир при помощи игр. На сегодняшний день более миллиарда человек приобщились к играм Zynga, включая CSR Racing™, Empires & Puzzles™, Merge Dragons!™, Merge Magic!™, Toon Blast™, Toy Blast™, Words With Friends™ и Zynga Poker™. Игры Zynga доступны в более чем 150 странах, и в них можно играть на различных социальных платформах и мобильных устройствах во всем мире. Головной офис компании, основанной в 2007 году, находится в Сан-Франциско, другие ее офисы – в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Индии, Турции и Финляндии. Чтобы получить дополнительную информацию, посетите www.zynga.com или следите за новостями Zynga в  TwitterInstagramFacebook или Zynga blog.

Заявления прогнозного характера

Данный пресс-релиз содержит заявления прогнозного характера, касающиеся, помимо прочего, ориентиров на полный 2020 год по доходам и бронированию, а также покупки Rollic. Заявления прогнозного характера зачастую включают такие слова, как "перспективы", "прогнозируемый", "планируемый", "предполагаемый", "будет", "полагает", "считает", "нацеливается", "ожидает". Заявления, сформулированные в будущем времени, как правило, также являются заявлениями прогнозного характера. Достижение или успешная реализация того, о чем говориться в таких заявлениях прогнозного характера, сопряжены со значительными рисками, неопределенностями и допущениями. Не следует чрезмерно полагаться на такие заявления прогнозного характера, поскольку они основаны на информации, которой мы располагали на дату выпуска данного материала. Мы не берем на себя обязательств по корректировке таких заявлений. Дополнительная информация об упомянутых рисках, неопределенностях и допущениях содержится или будет изложена более детально в наших общедоступных документах, направляемых в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC). Копии этих документов можно получить, посетив раздел для инвесторов (Investor Relations) на нашем сайте http://investor.zynga.com или на сайте SEC www.sec.gov.

Примечание редактора

Чтобы скачать видеоматериалы и ки-арт Zynga, посетите https://bit.ly/ZyngaQ22020

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200805005297/en/

            Контактная информация:

Для инвесторов:
Rebecca Lau
Investors@zynga.com

Для прессы:
Sarah Ross
Sarah@zynga.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи