ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 13:55

Выиграйте планшет в конкурсе «Снова в школу» от WorldRemit!

Чтобы поучаствовать в конкурсе, необходимо осуществить денежный перевод в период с 1 июля по 30 сентября 2020 года, предварительно зарегистрировавшись на сайте или в приложении

Выиграйте планшет в конкурсе «Снова в школу» от WorldRemit!

Лондон, Великобритания – 13 августа BUSINESS WIRE – WorldRemit, ведущая международная платёжная компания, раздаст 150 планшетных компьютеров студентам на Филиппинах! Открытие государственных школ на Филиппинах запланировано на 24 августа, в зависимости от местного уровня серьёзности риска заболевания COVID-19. Компания WorldRemit, имеющая широкое присутствие на Филиппинах, стремится предоставить расширить доступ к получению образования с помощью этого щедрого предложения.

У клиентов компании будет возможность выиграть планшет, просто сделав перевод на Филиппины с помощью приложения или сайта WorldRemit в период с 1 июля по 30 сентября 2020 года и убедившись, что они зарегистрировались для участия в конкурсе онлайн по адресу: https://www.worldremit.com/en/promotions/winatablet. Каждую пятницу каждой недели с 14 августа 2020 года по 2 октября 2020 года WorldRemit случайным образом будет выбирать от 16 до 20 победителей. Затем компания отправит планшет выбранному победителем получателю, который сможет доказать, что в настоящее время он учится на Филиппинах.

«Как компания, мы осознаём важнейшее влияние образования на жизнь молодых людей и знаем, что финансирование образования является одной из основных причин, по которым Филиппинские работники за рубежом отправляют деньги домой. Мы хотим обеспечить большему количеству студентов доступ к обучающим ресурсам в Интернете, одновременно поддерживая тех, кто выбирает дистанционное обучение по личным причинам. Этот конкурс – способ помочь нашим клиентам поддержать своих близких, одновременно пытаясь сократить неравенство в доступе к образованию», – сказал Скотт Эддингтон (Scott Eddington), управляющий директор WorldRemit в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Система образования на Филиппинах сильно пострадала в результате пандемии COVID-19. Поэтому Министерство образования разработало План непрерывности обучения в рамках базового образования, включающий очное, смешанное, дистанционное и домашнее обучение. Перспектива дистанционного обучения вызвала беспокойство у людей с низкими доходами, которым может быть сложно позволить себе необходимые дополнительные ресурсы, такие как планшетные компьютеры. Некоторые семьи также могут быть обеспокоены отправкой своих детей в школу из-за риска заражения.

Эрл Меливо (Earl Melivo), региональный директор WorldRemit на Филиппинах, добавил: «Пандемия COVID-19 оказала негативное влияние на многие семьи и их финансы. К сожалению, это означает, что ряду родителей придётся сделать сложный выбор между покупкой продуктов для дома или оборудования, чтобы их дети могли продолжить учёбу удалённо. Как филиппинец, я знаю, что этот конкурс положительно скажется на победителях и их семьях».

WorldRemit – первая международная платёжная компания, запустившая подобное предложение. Чтобы принять участие, просто зарегистрируйтесь по ссылке ниже после перевода на Филиппины в период с 1 июля по 30 сентября 2020 года.

Для получения дополнительной информации посетите сайт: https://www.worldremit.com/en/promotions/winatablet

Правила и условия прилагаются.

WorldRemit

WorldRemit – ведущая международная платёжная компания. Мы в корне изменили отрасль, где ранее доминировали традиционные офлайн-участники, организовав международные денежные переводы онлайн, сделав их безопаснее, быстрее и дешевле. В настоящее время мы отправляем деньги из 50 в 150 стран, работаем с 6 500 каналами денежных переводов по всему миру и насчитываем более 1100 сотрудников по всему миру.

Использование услуг WorldRemit отправителем на 100% является цифровым (безналичным), что повышает удобство и безопасность. Для тех, кто получает деньги, компания предлагает широкий спектр опций, включая банковский депозит, снятие денег в банкомате, пополнение мобильного счёта и мобильные деньги.

Работая при поддержке Accel, TCV и Leapfrog и имея штаб-квартиру в Лондоне, Великобритания, WorldRemit обладает глобальным присутствием, в том числе в таких странах, как США, Канада, Южная Африка, Япония, Сингапур, Филиппины, Австралия и Новая Зеландия.

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.worldremit.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200812005754/en/

Контакты:

WorldRemit
Кьяра Квон (Kyara Kwan)
PR Manager Asia-Pacific
kkwan@worldremit.com

Источник: WorldRemit

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи