ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

Андрей Ховратов рассказал о новых тренинг-курсах в «Академии частного инвестора»

Москва, 22 сентября, «АКАДЕМИЯ ЧАСТНОГО ИНВЕСТОРА» - Руководитель «Академии частного инвестора» и «Потребительского Сообщества Новой Экономической Эволюции Мира» (НЭЭМи) Андрей Ховратов рассказал о своих новых тринингах для бизнесменов и «сетевиков», о приоритетных направлениях работы НЭЭМи и качественной эволюции МЛМ-бизнеса в 2020 году. 

По мнению коуча и многопрофильного инвестора с многолетним стажем, нынешний год наглядно показал, что бизнес должен эволюционировать и приспосабливаться, создавать успешные коллаборации и выгодно перестраиваться, полноценно использовать новаторские подходы и технологические инновации.

Кризис «подсветил» те приоритеты и векторы, в направлении которых должен развиваться сетевой бизнес, подтолкнул компании к стремительной разработке и продвижению новых, нужных и перспективных продуктов.

Эффективное обучение бизнесу от бизнес-тренера с многолетним стажем

Именно этим темам, мировому краундинвестингу, многоуровневому маркетингу, финансовой грамотности и инвестированию будут посвящены тренинги и семинары Андрея Фёдоровича Ховратова.

Тренер расскажет, как строить сетевой бизнес и партнерские сети с учетом экономических реалий, как зарабатывать, сохранять и умно тратить деньги, наконец, как управлять финансами максимально эффективно.

Опытный «сетевик» также акцентирует внимание на разработанных в Академии и НЭЭМи бизнес-инновациях

Например, на платформе магазинов «под ключ» uGain, которая подходит любому, не только сетевому бизнесу, так как позволяет оптимизировать затрату главного ресурса делового человека – времени. Именно времени часто не хватает для эффективной реализации бизнес-процессов, и именно его платформа призвана оптимизировать.

Также речь пойдет о системе управления социальными сетями «Дата-майнинг» - разработке Партнеров Потребительского Сообщества НЭЭМи, ведущейся в последние несколько месяцев. «Дата-майнинг» - это уникальная система автоматизированной работы Аккаунта с целевой аудиторией без личного взаимодействия с аудиторией владельца.

Наконец, Программа «CryptoUnit» и положения Новой Экономической Эволюции Мира в целом – еще одна составляющая обучения Академии Частного Инвестора.

Что сетевой бизнес ожидает в будущем

Господин Ховратов уверен, что в сложившихся кризисных условиях повышенным спросом у инвесторов и предпринимателей будут пользоваться именно МЛМ-проекты, и именно за сетевым бизнесом – будущее экономики XXI века.

По мнению инвестора, именно такие компании способны сейчас не только привлечь целевую аудиторию заинтересованных людей, которые ищут источник дохода без серьезных финансовых вложений на старте, но и помочь мировым компаниям выйти из того экономического тупика, куда те неизменно держат курс в последние годы.  

Подробную информацию о тренингах и курсах Андрея  Ховратова и о других направлениях работы Потребительского сообщества НЭЭМи можно получить на страницах официального блога многопрофильного инвестора https://andreykhovratov.com/.

Несколько фактов из биографии

  • Андрей Федорович Ховратов – профессиональный инвестор, тренер по финансовому развитию, руководитель программы "Криптоюнит"/Cryptounit (CRU).
  • Лучший мотивационный спикер по версии журнала Melon Rich и бизнес-журнала Finance Times.
  • Обладатель почетных наград «Бизнес-славы» и «Бизнесмен года».
  • Награжден медалями «Голубь мира» и «На страже мира».
  • Председатель движения «Миллионеры мира – за мир».
  • Включен в список ТОП-100 лидеров России по данным энциклопедии «Люди нашего тысячелетия».  

Контактная информация:

Общество с ограниченной ответственностью  «АКАДЕМИЯ ЧАСТНОГО ИНВЕСТОРА»

115191, Москва г, Гамсоновский пер, дом № 2, строение 12, этаж 01, помещение 05

+79857989886

mail@andreykhovratov.com

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи