ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:56

Ваша новая улыбка за 1 день — идеальные зубы по инновационной технологии All-on-4

Ваша новая улыбка за 1 день — идеальные зубы по инновационной технологии All-on-4

Современный мир с его ускоренным ритмом диктует свои правила. Мы каждый день спешим всё успеть и зачастую нам не хватает времени на собственное здоровье.

К сожалению, от потери зубов по разным причинам страдает множество людей. Если вам необходимо восстановить полноценный зубной ряд, но вы до сих пор затягиваете с визитом к врачу, то информация ниже — точно для вас!

Имплантация All-on-4 — что это

Верите ли вы, что возможно прийти в клинику без зубов, а выйти оттуда с прекрасной здоровой улыбкой всего лишь за один день? Да, это действительно реально.

Уникальная швейцарская технология восстановления утраченных зубов успешно применяется клиниками всего мира и позволяет специалистам добиваться невероятного результата. Это не просто имплантация.

Суть методики состоит в том, что в кость челюсти вживляют 4 импланта под особым углом. Сразу же после хирургических манипуляций фиксируют временный протез — пациент выходит из кабинета врача с зубами! Уже на следующий день он может полноценно принимать пищу, свободно разговаривать и улыбаться без стеснения. Впоследствии временный протез заменяют на постоянный.

Преимущества имплантации зубов по методике All-on-4

Этот уникальный способ не случайно завоевал такую популярность и востребованность среди пациентов и врачей. Его неоспоримые достоинства:

  • Проводится даже при недостатке костной ткани без предварительной костной пластики.
  • Минимум противопоказаний к проведению операции.
  • Подходит пациентам с частичной и полной адентией.
  • Благодаря немедленной нагрузке на кость челюсти, восстановление и заживление тканей происходит быстрее.
  • Превосходная эстетика и функциональность.
  • Выгодная стоимость по сравнению с имплантацией каждой отдельной единицы.
  • Возможность употреблять любые продукты без ограничений.

Только представьте, что в поразительно короткие сроки вы вновь обретаете молодость, красоту, прекрасное настроение и полноценную жизнь! Больше никаких неудобных протезов, волнения и дискомфорта! Вы преобразитесь и станете намного счастливее.

Имплантация All-on-4 в Санкт-Петербурге

В настоящее время многие клиники стремятся к оказанию качественных стоматологических услуг, закупают современное оборудование, изучают эффективные методики лечение. Однако, не все делают это честно и зачастую под видом технологии «Все на 4-х» скрывают обычную имплантацию.

Клиника «Стоматология Комфорта» строго следует принципу доверительных и искренних отношений с пациентами. Здесь никогда не обманывают людей, не навязывают лишних услуг. Если вы ищите настоящих профессионалов в СПб, которые восстановят зубы за 1 день, то смело обращайтесь в «Стоматологию Комфорта». Только опытные хирурги, системы имплантов от лидеров производства Израиля, Германии и Швейцарии, соблюдение всех норм санитарной безопасности и применение эффективной европейской анестезии — это лишь малая доля преимуществ клиники. Главное — они гарантируют пациентам качественный результат имплантации.

Вы получите улыбку мечты, которая будет радовать вас не один год!

Контакты клиники «Стоматология комфорта»

Телефон: +7 (812) 407-22-11

Сайт: https://stomcomforta.ru/

Адреса:

●       ул. Гороховая, 25 (Метро Сенная площадь)

●       ул. Зины Портновой, 54 (Метро Ленинский проспект)

●       ул. Сикейроса, 11 (Метро Озерки)

●   ул. Дыбенко, 27 (Метро Улица Дыбенко)

●   пр. Авиаконструкторов, 4 (Метро Комендантский проспект)

Время работы: Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи