ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Starr Insurance Companies назначает Энди Трандла руководителем глобального авиационного дивизиона

Starr Insurance Companies назначает Энди Трандла руководителем глобального авиационного дивизиона

Нью-Йорк (США) – 29 сентября BUSINESS WIRE – Starr Insurance Companies сообщила сегодня о назначении Энди Трандла (Andy Trundle) руководителем глобального авиационного дивизиона (Global Aviation). Трандл отвечает за формирование стратегий, обеспечивающих прибыльный рост дивизиона с охватом всех аспектов авиационного портфеля Starr, включая авиакомпании, авиацию общего назначения, легкую  авиацию и аэрокосмический сегмент.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20200929005039/en/

Энди Трандл, руководитель глобального авиационного дивизиона (Фото: Business Wire)
Энди Трандл, руководитель глобального авиационного дивизиона (Фото: Business Wire)

Трандл пришел в Starr в 2017 году на должность главы подразделения авиакомпаний. Он более 35 лет проработал на авиационном направлении, начав свою профессиональную карьеру в качестве андеррайтера для авиакомпаний, и на протяжении всего профессионального пути занимал различные руководящие посты в сфере андеррайтинга. С момента своего прихода в Starr Энди является движущей силой, стоящей за стремлением компании быть ведущим мировым поставщиком страховых услуг для авиационного сектора не только с точки зрения объемов, но и по уровню предоставляемых услуг, а также в плане инновационного подхода и удовлетворенности клиентов.  

"Наличие такого человека, как Энди, с его опытом и знаниями, помогает Starr планомерно расширять дивизион и укреплять связи с клиентами и брокерами", - сказал Морис Р. Гринберг (Maurice R. Greenberg), президент и главный исполнительный директор Starr Insurance Companies. – "Его успешное руководство подразделением по работе с авиакомпаниями стало важным фактором в становлении Starr как глобального лидера на рынке авиационного страхования".

Трандл будет подотчетен Стиву Блейки (Steve Blakey), президенту Starr Insurance Companies.

Starr Insurance Companies

Starr Insurance Companies (или Starr) – это общемировое маркетинговое наименование для компаний и дочерних структур Starr International Company, Inc., ведущих операции в сферах страхования и сопровождения туристических услуг, а также для инвестиционного бизнеса C. V. Starr & Co., Inc. и его дочерних структур. Starr – ведущая страховая и инвестиционная организация, работающая на пяти континентах. Через свои операционные страховые компании Starr предлагает продукты в сегментах страхования имущества, страхования от несчастных случаев и медицинского страхования, а также ряд специальных покрытий, относящихся к сегментам воздушных и морских перевозок, энергетики и страхования эксцедента ответственности. Все дочерние страховые компании Starr, домицилированные в США, на Бермудах, в Китае, Гонконге, Сингапуре, Великобритании и на Мальте, имеют каждая в отдельности рейтинг A.M.Best "А" (превосходный). Синдикат Lloyd's компании Starr имеет рейтинг Standard & Poor's "А+" (крепкий).

Посетите наш сайт www.starrcompanies.com или следите за нашими новостями в LinkedIn и Twitter.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200929005039/en/

Контактная информация:

Charlie Armstrong
Vice President, Marketing

charlie.armstrong@starrcompanies.com, 646.758.8308

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи