ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

13-14 апреля в Москве пройдут бизнес-тренинги Евгения Колотилова

Новые тренинги бизнес-спикера Евгения Колотилова в Москве

Эксперт по продажам и переговорам Евгений Колотилов представит обновленную программу тренингов в Москве. 13 апреля он проведет тренинг «Жесткие переговоры в продажах», 14 апреля – «Эффективные продажи 2021». Всех желающих ждут в конференц-зале «Ярославль» отеля «Golden Ring Hotel», с 10:00 до 18:00.

Тренинги подойдут владельцам бизнеса, руководителям любого уровня, топ-менеджерам компаний, руководителям отделов продаж и менеджерам по продажам.

Уже подтвердили участие бизнесмены и компании из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Казани и др. Это предприятия сфер туризма, строительства, производства, телекоммуникаций, It-компании, поставщики промышленного оборудования, экспортёры, компании лесного сектора и многие другие.

На открытые семинары Евгения Колотилова в Москве стоит прийти, чтобы окунуться в атмосферу современных системных подходов по продажам. Как продавать, а не «втюхивать», как выстраивать отношения, а не манипулировать. Как использовать актуальные инструменты продаж и продавать по максимальной цене; как отстаивать личные и корпоративные интересы.

Программа будет насыщенной. Каждый день тренингов состоит из четырёх модулей узконаправленных задач, включая: особенности продаж и жестких переговоров в нынешних реалиях, стратегии ведения переговоров, аргументацию цены, ценообразование, презентацию продукта, экспертные продажи и продажи в условиях жёсткой конкуренции.

Автор и ведущий – Евгений Колотилов.

Один из самых востребованных экспертов по продажам в сегменте B2B. Провёл тренинги в 12 странах и 97 городах России. Его клиенты: Google, Cisco, Mitsubishi Electric, Ростелеком, Kaspersky. Автор 11 книг, включая бестселлеры «Не давайте скидок», «Техника продаж крупным клиентам». Евгений пропагандирует системный подход к продажам.

Награды:

  • Лучший бизнес-спикер по продажам 2019 по версии «Congress Awards Russia»,
  • Лучший бизнес-тренер по B2B продажам 2019 по версии журнала «Управление сбытом».
  • Номер 1 рейтинга тренеров по продажам «Золотая дюжина» 2015 (Рейтинг журнала «Управление Сбытом»).
  • Лидер рейтинга ТОП-10 «Лучшие бизнес практики 2020» Московской торгово-промышленной палаты.

Ключевые компетенции спикера: продажи B2B (business to business), жёсткие переговоры (negotiations skills), продажи по высоким ценам.

Про Евгения Колотилова говорят: «Он знает про продажи больше, чем все».

Ключевые факты:

  • Москва;
  • 13-14 апреля;
  • Отель «Golden Ring Hotel», зал «Ярославль»
  • Участники со всех городов России;
  • 16 часов концентрированной информации в области продаж;
  • Минимум теории и «воды», «концентрат» 25-летнего опыта от эксперта.

Подробная программа тренингов Евгения Колотилова в Москве 13-14 апреля и регистрация на сайте: https://rimedo.ru/kolotilov

Евгений открыт для проведения интервью и пресс-конференций.

Координатор и организатор мероприятия:

Маргарита  Колесникова

+7 910 321-12-47

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи