ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

Аэрофлот увеличивает количество рейсов из Москвы в Крым

Аэрофлот увеличивает количество рейсов из Москвы в Крым

22 апреля 2021 года, Москва. — Аэрофлот в июне более чем вдвое увеличивает количество рейсов из Москвы в Крым. Частота полётов по маршруту Шереметьево – Симферополь – Шереметьево летом возрастёт с 42 до 98 в неделю или до 14 в день. Рейсы будут выполняться практически каждый час.

Расписание будет дополнено также рейсами, которые станет осуществлять по код-шеринговому соглашению дочерняя авиакомпания «Россия».

Клиенты Аэрофлота наряду с перевозкой могут забронировать дополнительные услуги, которые помогут лучше организовать проживание на курортах и полнее ознакомиться с красотами полуострова. На сайте авиакомпании доступно бронирование гостиницы, а также аренда автомобиля, чтобы посетить максимум разнообразных и интересных мест Крыма.

В Крыму в этом году ожидается рекордный наплыв туристов. Полуостров предложит им почти 500 пляжей, новые зоны отдыха в Ялте, Евпатории и Феодосии. Среди достопримечательностей особого внимания заслуживает визитная карточка Крыма – замок «Ласточкино гнездо», который уже открыт после реставрации.

Получить подробную информацию, забронировать и приобрести авиабилеты можно на сайте авиакомпании, по круглосуточным телефонам контакт-центра Аэрофлота: +7 495 223 5555, 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов) или в офисах собственных продаж авиакомпании.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи