ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

АО «Аксиома» - лидер на рынке услуг для трудовых мигрантов – усиливает свою команду ведущими специалистами по региональному развитию

На пост Директора по региональному развитию АО «Аксиома» назначена Елена Торопова, ранее возглавлявшая Департамент развития ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД России.

26 апреля 2021 г., г. Москва - ГК «Аксиома» – лидер на рынке услуг для трудовых мигрантов –усиливает свою команду ведущими специалистами в этой области.

Елена Торопова – юрист, выпускница Уральского института коммерции и права, работала начальником отдела визовой и регистрационной работы УВМ УМВД России по ХМАО-Югре. На руководящую должность в ГК «Аксиома» перешла с поста Руководителя департамента развития ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД России, где занималась расширением сети филиалов. В период деятельности Е. Тороповой были открыты 11 новых филиалов.

На посту Директора по региональному развитию АО «Аксиома» перед Еленой Тороповой поставлены ответственные задачи по открытию новых и развитию существующих обособленных подразделений компании в регионах, выстраиванию методологии расчетов и логистики бизнес-процессов, диверсификации направлений деятельности ГК «Аксиома» в миграционной сфере.

Группа компаний «Аксиома», специализирующаяся на решении поставленных государством задач в области внешней трудовой миграции, период пандемии прошла на подъеме и активно расширяет региональную сеть. Обособленные подразделения компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Мурманске, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Благовещенске. Компания сотрудничает с партнерскими центрами тестирования иностранных граждан в 62 субъектах РФ.

"За 2020 год компании удалось упрочить лидирующие позиции в сфере языковой сертификации иностранных граждан не только по Москве и Центральному экономическому району, но и в целом по тем регионам нашей страны, которые нуждаются в активном притоке трудовых мигрантов, – говорит Елена Торопова. – Моя главная миссия – выявление приоритетных направлений для дальнейшего разветвления сети подразделений компании, а также изучение спроса наших клиентов на новые услуги, сопутствующие привлечению в российскую экономику иностранных рабочих. Замечу, что мы не просто решаем текущие локальные задачи, но нацелены на анализ и упрощение миграционных процессов."

Группа компаний «Аксиома» оказывает всестороннюю помощь иностранным гражданам при прохождении комплексного экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства Российской Федерации, необходимого для оформления легального статуса.

Новости по теме сотрудничества и не только доступны в соответствующем разделе официального сайта компании: gk-aksioma.ru/news/

Источник: пресс-служба ГК «Аксиома».

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи