ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

Infinix запускает удостоенную наград серию NOTE 10 Pro. Мощная производительность. Культовый дизайн

Infinix запускает удостоенную наград серию NOTE 10 Pro. Мощная производительность. Культовый дизайн

ШАНХАЙ, КИТАЙ - Media OutReach - 12 мая 2021 года - Компания Infinix сегодня запустила радикально обновленную серию NOTE 10: новую линейку смартфонов премиум-класса, которая включает в себя модели NOTE 10, NOTE 10 Pro и NOTE 10 Pro с функцией беспроводной связи ближнего радиуса действия (NFC). Обладая экраном с матрицей по технологии Super Fluid Display, мощным игровым процессором MediaTek, ультрасовременной камерой с искусственным интеллектом (AI) и оптимизированным аккумулятором емкостью 5000 мАч с функцией быстрой зарядки, серия NOTE 10 создана с целью улучшения и оптимизации работы и развлечений для каждого.

«Мы знаем, что сегодняшним горячим поклонникам смартфонов нужно устройство, в котором стиль сочетается с новейшими инновационными технологиями для действительно полного погружения», – заявил Манфред Хонг, ведущий коммерческий директор компании Infinix. По его словам, серия NOTE 10 идеально сочетает в себе функциональность, эстетику, стиль, инновации, характеристики текстуры и цвета, чтобы создать идеальное универсальное устройство для профессионалов, любителей развлечений и обычных пользователей.

Обладатель награды конкурса iF Design 2021, модель NOTE 10 Pro поддерживает оптимальный баланс между физическим и виртуальным миром, спокойствием и безмятежностью матушки-природы, современной геометрией объектов и художественными решениями от люксовых брендов. Задняя панель оригинально разделена на две части, где нижняя половина полностью текстурирована и выгодно контрастирует с глянцевой верхней половиной. Дизайн доступен в четырех цветах: 95° Black, 7° Purple, Emerald Green (только для NOTE 10) и Nordic Secret (только для NOTE 10 Pro).

Потрясающие визуальные впечатления

Серия NOTE 10 обеспечивает идеальные впечатления от просмотра благодаря дисплею с диагональю 6,95 дюйма с разрешением Full High Definition (FHD+), значению соотношения экрана к корпусу, равному 91%, максимальной яркости 480 нит и коэффициенту цветовой контрастности 1500:1 для четких и контрастных визуальных эффектов. Графика и изображения плавно отображаются благодаря частоте обновления 90 Гц и частоте дискретизации при касании 180 Гц, что идеально подходит для просмотра фильмов, прокрутки контента или игр. С сертификатом TÜV Rheinland для технологии защиты зрения (low blue light) пользователи будут наслаждаться изображениями часами, не страдая от усталости глаз и дискомфорта.

Серия NOTE 10 обеспечивает потрясающие снимки камеры профессионального уровня и прекрасные изображения ночного пейзажа, а также отличные снимки как при дневном свете, так и ночью. Чтобы делать великолепные селфи, серия NOTE 10 оснащена фронтальной камерой AI Beautify Selfie с разрешением 16 МП и двумя фронтальными вспышками. NOTE 10 Pro и NOTE 10 Pro NFC оснащены интуитивно понятным в обращении объективом «четыре в одном» на основе технологий искусственного интеллекта, имеющим сверхширокий угол обзора 120°, супермакрообъектив, объектив 5P, черно-белый объектив и портретные линзы, которые интегрированы в заднюю камеру с разрешением 64 мегапикселя (MP) для съемки в ночное время суток (6P ultra night).

Для сверхплавной съемки, не требующей особых усилий, серия NOTE 10 также предлагает возможности съемки с разрешением 4K при использовании как фронтальной, так и задней камеры с применением передовых алгоритмов улучшения видео Imint Vi-dhance Video Stabilization и видеосъемки с автоматическим размытием. Теперь пользователи могут быть уверены в том, что взволновавшие их моменты останутся запечатленными.

Мощность и производительность в одном продукте

NOTE 10 Pro и NOTE 10 Pro NFC на базе отмеченного наградами процессора MediaTek Helio G95 обеспечивают сверхбыструю обработку данных и низкое время отклика. В сочетании с игровой технологией HyperEngine Gaming от MediaTek пользователи получают в два раза более быстрое время отклика, более надежную связь и низкое значение задержки за счет одновременного использования двух диапазонов Wi-Fi или маршрутизаторов.

Игровой процессор MediaTek Helio G95 для NOTE 10 Pro и NOTE 10 Pro NFC включает в себя:

  • восьмиядерный центральный процессор (CPU) с двумя мощными процессорными ядрами Arm Cortex-A76 с тактовой частотой до 2,05 ГГц и шестью ядрами Cortex-A55, ориентированными на повышение оперативной производительности;
  • графический процессор (GPU) Arm Mali-G76 MC4 с частотой до 900 МГц;
  • объем памяти в 256 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти.

Игровой процессор MediaTek Helio G85 для NOTE 10 включает в себя:

  • 64-битный восьмиядерный процессор с двумя высокопроизводительными ядрами ARM Cortex-A75 и шестью энергоэффективными ядрами Cortex-A55 с тактовой частотой 2,0 ГГц и 1,8 ГГц соответственно;
  • один из самых быстрых графических процессоров ARM Mali-G52 MC2 GPU с тактовой частотой 1 ГГц;
  • объем памяти в 128 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти (NOTE 10 Pro) или 6 ГБ оперативной памяти (NOTE 10).

Серия NOTE 10 включает ряд модернизированных и новых инновационных технологий и функций, таких как:

  • Батарея емкостью 5000 мАч и технология быстрой зарядки 33 Вт: NOTE 10 Pro и NOTE 10 Pro NFC питаются от аккумулятора емкостью 5000 мАч с технологией быстрой зарядки на 33 Вт. NOTE 10 предлагает пользователю аккумулятор емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой на 18 Вт. Аккумуляторы интегрированы в режим Ultra Power Mode, обеспечивающий дополнительные 58 часов работы в режиме разговора при достижении 5% заряда батареи, резервное питание от батареи на 25% благодаря технологии Power Marathon и безопасной технологии быстрой зарядки.
  • Технология хранения данных UFS 2.2: NOTE 10 Pro и NOTE 10 Pro NFC предлагают ошеломляющий объем памяти 256 ГБ и обеспечивают максимальную скорость передачи 5 830 МБ/с в режиме чтения и записи, повышая возможности пользователей и скорость при работе в режиме многозадачности.
  • Бустер для игр Dar-link Ultimate Game Booster: серия NOTE 10 включает программное обеспечение для оптимизации библиотеки функций Dar-link Ultimate Game Booster от Infinix, которое работает с аппаратным обеспечением смартфона для повышения стабильности графического изображения и чувствительности экрана. Программное обеспечение интеллектуально регулирует скорость работы центральных и графических процессоров и распределяет ресурсы для улучшения изображений и движений в различных игровых сценариях.
  • Цифровой формат многоканального звука DTS Audio и функция шумоподавления AI Noise Cancelling: Обеспечивая качество объемного звука с поддержкой высокочастотных игровых сцен, серия NOTE 10 оснащена двумя динамиками, технологией общего шумоподавления, системой обработки звука DTS и локализацией источника звука.
  • Безопасный и удобный доступ к устройству: Пользователи могут получить доступ к устройству серии NOTE 10 с помощью бокового отпечатка пальца и функции разблокировки по лицу 3D face unlock.
  • Android XOS 7.6: программное обеспечение Android XOS 7.6, установленное в серии NOTE 10, предоставляет пользователям такие инструменты, как Xnote 5.0 для заметок и записи мыслей, X-Proof для скрытия экрана при использовании телефона в общественных местах и Thunder Back Mode 2.0. для удобного размещения одновременно двух приложений на одном экране.

Доступность

Стоимость NOTE 10 Pro составит 259 долларов, а NOTE 10 – 199 долларов. Продажи серии начнутся в мае, а модельный ряд будет включать различные варианты в зависимости от требований клиентов и рынка. Цены могут отличаться в зависимости от региона.

Следите за обновлениями в социальных сетях и на веб-сайте, чтобы не пропустить начала продаж.

О компании Infinix:

Infinix Mobile – это быстро развивающаяся компания в сегменте смартфонов, которая разрабатывает, производит и реализует по всему миру расширяющийся ассортимент мобильных устройств под брендом Infinix, основанным в 2013 году. Ориентируясь на поколение Z, Infinix уделяет основное внимание разработке передовых технологий, воплощенных в тщательно разработанных мобильных устройствах, предлагающих изысканный стиль, мощность и производительность. Устройства Infinix являются модными, динамичными, доступными и прогрессивными, при этом конечный пользователь находится в авангарде технического прогресса, всегда опережая конкурентов.

Слоганом „THE FUTURE IS NOW” Infinix стремится дать возможность современной молодежи выделиться из толпы и показать миру, кто они и что из себя представляют.

Ассортимент продукции компании продается более чем в 40 странах мира, включая Африку, Латинскую Америку, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и Южную Азию. Расширяясь с феноменальной скоростью, Infinix выросла на беспрецедентные 160% в течение 2018-2020 годов и имеет огромные планы по продолжению создания флагманских устройств премиум-класса, которые отличаются ярким дизайном и выгодной ценовой политикой.

Для дополнительной информации загляните на наш сайт: http://www.infinixmobility.com/

Контакты для СМИ:

Скай Чен (руководитель международного отдела PR)

skye.chen@infinixmobility.com

Racepoint Global

Infinix@racepointglobal.com

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи