ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:24

Как выбрать и носить подвеску?

Как выбрать и носить подвеску?

Подвеска - деталь, которая помогает создать завершенный образ. Можно надеть классическое черное платье и красиво. Но если дополнить наряд правильно подобранной подвески, образ заиграет по-новому. Разберемся, как правильно надо выбирать и носить эти украшения.

Как выбрать?
Прежде чем переходить к конкретным рекомендациям, уточним, что к подвескам в статье будем относиться в первую очередь кулоны. В общеупотребительном смысле разница между ними только в том, что кулон носят исключительно на шее, а подвеску можно и на руке (на браслете) или других частях тела.

Современные подвески выпускаются в огромном разнообразии, пестря формами, дизайнерскими решениями, камнями. Можно подобрать подходящий вариант под любой образ:

● Вечерний, романтический. Позвольте себе что-то яркое и привлекающее внимание. Это могут быть кулоны с драгоценными камнями, массивные модели с яркими вставками или эмалью, изделия оригинальной формы.

● Для работы. Подойдут украшения сдержанного дизайна, строгой и правильной формы, спокойного цвета. В них не должно быть крупных вставок.

● Повседневный. Выбирайте кулоны, которые сочетаются с большинством вещей из вашего гардероба. Например, можно остановить выбор на звездочках, ключиках или буковках.

Как носить подвески?
Мода на подвески не стоит на месте, а стиль у каждого человека индивидуален. Поэтому-то незыблемых правил того, как их следует носить, нет. Вы можете прислушаться к рекомендациям или поступать по-своему.

Если речь идет о цепочке на шею, то небольшую подвеску можно носить на длине 30-40 или 45-50 см. Высоким девушкам можно добавить к этим размерам по 5 см. На более длинной цепи маленькое украшение будет смотреться неуместно. Если это крупный кулон, то длина цепочки может доходить до 60 см.

Плетение и толщина цепочки должны гармонировать с кулоном. Плетение «Бисмарк», например, хорошо смотрится с увесистыми подвесками. Якорное плетение универсальнее, подходит практически для любого кулона. Если кулон выполнен в современном стиле, отличным решением будет выбрать для него цепочку «Снейк» или шнурок.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи