ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Российское издательство «Настольные игры – Стиль Жизни» лидирует в семейном и детском сегменте по версии самой популярной премии в мире настольных игр

Российское издательство «Настольные игры – Стиль Жизни» лидирует в семейном и детском сегменте по версии самой популярной премии в мире настольных игр

На этот раз настольная игра «Живые истории» от издательства «Настольные игры – Стиль Жизни» номинирована на самую престижную премию в мире настольных игр - Spiel des Jahres (Игра года), в номинации Детская игра года 2021. Необычная игра в формате книги, с помощью которой дети в возрасте от 5 лет и их родители вместе создают сказочные истории. Это развивает воображение и творческое мышление.

За более 40 лет существования премии российская разработка только один раз становилась победителем. В 2020 году премию Kinderspiel des Jahres (Детская игра года) получила игра «Перекати-ёжик» того же издательства.

Из 6 игр, номинированных в 2021 в категориях Детская и Семейная игра года, 4 уже представлены на российском рынке издательством «Стиль Жизни»:

- Собственная разработка издательства Живые истории.

- Драконье королевство – лаконичная логическая игра для дошкольников.

- МикроМакро. Город Улик – детективная игра на огромной детальной карте города.

- Зомби в городе – забавное приключение для всей семьи

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи