ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 11:30

Andersen Global продолжает экспансию в Карибском бассейне с Nelsons Law Firm

Andersen Global продолжает экспансию в Карибском бассейне с Nelsons Law Firm

Сан-Франциско (США) – 22 июля BUSINESS WIRE – Закрепляясь на Каймановых островах, Andersen Global усиливает свое присутствие в Карибском бассейне посредством соглашения о сотрудничестве с Nelsons Law Firm.

Основанная в 1994 году и возглавляемая управляющим партнером Стивеном Барри (Steven Barrie), Nelsons Law Firm предоставляет клиентам полный спектр услуг, которые охватывают корпоративное и коммерческое право, иммиграционные вопросы и местное лицензирование, судебные разбирательства и банкротство, услуги для частных клиентов и доверительное управление, имущественное и уголовное право.

"Мы ориентированы на взаимоотношения и стремимся предоставлять индивидуализированные, бесперебойные услуги в интересах наших клиентов", - сказал Стивен. – "Сотрудничество с Andersen Global позволяет нам работать с единомышленниками, продолжая предлагать лучшие в своем классе решения для клиентов на местном и международном уровнях".

"Присоединение Nelsons дополняет другие наши фирмы в регионе, и их качество очевидно в той работе, которую мы проделали с ними на сегодняшний день", - добавил председатель правления Andersen Global и главный исполнительный директор Andersen Марк Форсатц (Mark Vorsatz). – "Уверен, что наша синергия будет иметь результатом независимые интегрированные решения для клиентов".

Andersen Global является международной ассоциацией юридически самостоятельных, независимых фирм-членов, которая объединяет специалистов в области налогов и права из разных стран мира. Andersen Global была учреждена в 2013 году американской фирмой-членом Andersen Tax LLC. В настоящее время она насчитывает более 8.000 специалистов по всему миру и представлена более чем в 281 географической точке фирмами-членами и сотрудничающими фирмами.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com:  https://www.businesswire.com/news/home/20210722005436/en/

Контактная информация:

Megan Tsuei

Andersen Global

415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи