Watts Water Technologies, Inc. назначает Монику Барри на должность директора по персоналу

Watts Water Technologies, Inc. назначает Монику Барри на должность директора по персоналу

Норт Андовер, шт. Массачусетс, США – 4 октября BUSINESS WIRE – Компания Watts Water Technologies, Inc. (Нью-йоркская фондовая биржа: WTS) сегодня объявила о назначении Моники Барри (Monica Barry) на должность директора по персоналу.

Г-жа Барри пришла в Watts из Colfax Corporation, где с февраля 2020 года по сентябрь 2021 года она занимала должности вице-президента по управлению талантами и организационному развитию и корпоративного бизнес-партнёра по управлению персоналом. До прихода в Colfax г-жа Барри была вице-президентом по глобальным талантам, обучению, развитию и инклюзивности с июля 2015 года по январь 2020 года и вице-президентом по кадрам в секторе здравоохранения с августа 2012 года по октябрь 2015 года в Johnson Matthey, PLC. Г-жа Барри также занимала руководящие должности в компаниях Campbell Soup Company и FMC Corporation. Г-жа Барри имеет степень бакалавра наук Университета штата Западная Вирджиния и степень магистра делового администрирования Университета Лойола в Мэриленде.

Г-жа Барри сменит Кеннета Р. Лепажа (Kenneth R. Lepage) на посту директора по персоналу компании. Г-н Лепаж продолжит выполнять свою нынешнюю роль главного юрисконсульта, будучи недавно назначенным также на должность директора по устойчивому развитию компании.

«Я считаю, что талант и опыт Моники делают её очень подходящей для роли помощника в управлении нашими текущими стратегическими инициативами в глобальном масштабе», – сказал Роберт Дж. Пагано-младший (Robert J. Pagano, Jr.), генеральный директор. - «Моника принесла нам огромный опыт лидерства в области изменений, глобальной стратегии развития талантов, организационной эффективности и разнообразия, равенства и инклюзивности. Я очень рад, что Моника присоединяется к нашей глобальной команде лидеров, и мы с нетерпением ждём возможности работать с ней для реализации нашей стратегии в области человеческих ресурсов и продолжения формирования культуры высокой эффективности».

Watts Water Technologies, Inc., через свою семью компаний со штаб-квартирой в США, является глобальным производителем, который предлагает одну из самых широких в мире линеек продукции для водоснабжения, отопления и оценки качества воды. Компании и бренды Watts Water предлагают инновационные решения в области сантехники, отопления и обеспечения качества воды для коммерческих, жилых и промышленных объектов. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.wattswater.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20211004005524/en/

Контакты:

Watts Water Technologies, Inc.
Тимоти М. Макфи
Финансовый директор и вице-президент по отношениям с инвесторами
Телефон: 978-689-6201
Факс: 978-794-0353

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире В Италии проходит всеобщая забастовка против проекта бюджета-2026 В Италии проходит всеобщая забастовка против проекта бюджета-2026 Все новости
Экономика Новак отметил, что компании РФ увеличивают инвестиции для наращивания добычи в рамках ОПЕК+ Новак отметил, что компании РФ увеличивают инвестиции для наращивания добычи в рамках ОПЕК+ Все новости
В России Роскомнадзор не применяет никаких новых ограничений к Telegram Роскомнадзор не применяет никаких новых ограничений к Telegram Все новости
Спорт "Манчестер Сити" победил "Реал" в Лиге чемпионов УЕФА "Манчестер Сити" победил "Реал" в Лиге чемпионов УЕФА Все новости
Культура Панно Коровина "Северное сияние" представили в Третьяковке после реставрации Панно Коровина "Северное сияние" представили в Третьяковке после реставрации Все новости

Фотогалереи