ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 07:55

Каким сайтам онлайн-тв отдают предпочтение пользователи рунета?

Смотреть любимые телевизионные передачи, свежие выпуски новостей, фильмы и сериалы сегодня можно не только по телевизору, но и с компьютера и даже смартфона. Для этого существуют специальные интернет порталы – сервисы виртуального телевидения. Их количество в Рунете довольно велико, но не все вырвались в ТОП лучших, как это удалось, к примеру, популярному порталу онлайн ТВ telik.top.

Особенности сервиса telik.top

Портал на голову превосходит своих конкурентов по возможности смотреть ТВ онлайн в прямом эфире. Здесь ведётся бесплатное вещание всех самых любимых соотечественниками каналов российского телевидения, в том числе, Россия 1, СТС, Муз-ТВ, ТНТ, 1 Канал, Пятница, Домашний и многие другие. Каждый посетитель сайта может рассчитывать на бесплатный просмотр телевидения онлайн в премиальном качестве, которое не уступает «картинке» и звуку цифрового прогрессивного ТВ. Программа передач популярных телеканалов, доступных к просмотру в режиме 24/7, размещена прямо на сайте, чтобы посетители могли узнавать актуальное время трансляции своих любимых теле-шоу, фильмов, сериалов и других познавательных и развлекательных передач. Причём, изюминкой данного портала можно смело назвать то, что программа передач здесь учитывает региональный компонент и выводится с учётом часового пояса выбранного региона. Выбрать свой город можно прямо на главной странице сервиса.

Целевая аудитория онлайн-ТВ

Сайты с возможностью просмотра виртуального телевидения по интернету удовлетворяют потребности миллионов россиян. Такие порталы, как telik.top, ориентированы на широкую аудиторию, желающую смотреть любимые телеканалы без привязки к домашнему телевизору. Это можно делать во время прогулки в парке, в очереди в супермаркете, в туристических поездках по миру или командировках. Достаточно только иметь любое устройство доступа к интернету – и возможности современного виртуального ТВ раскроются в полной мере. Выбрав портал telik.top, можно сделать просмотр любых каналов отечественного ТВ бесплатным и максимально комфортным. Для начала просмотра нужно всего лишь определиться с выбором канала и нажать на кнопку «Старт» на встроенном видеоплейере. Он будет работать в любом браузере без установки каких-либо дополнительных плагинов, приложений или программ. Портал изначально создавался так, чтобы быть доступным для пользователей любых моделей и марок ПК, смартфонов и планшетов на Windows, iOS, Android и других платформах.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи